Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Tanoshimi (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Будем стараться!
Здорово! хорошие шарики! И по цвету тоже:) А киса так вообще шикарная:)))) Первый раз вижу у кошки завитушки на шерсти:)
Медитирую с темари 8-)
Будем стараться!
Мария, по-моему, у Вас замечательный почин получился:) Мне очень нравится сочетание зеленого и фиолетового:) Нестыковки таким способом я даже и не догадалась бы закрыть, а получилось здорово! А по-поводу длины стежков.. да, бывает длинные, но почему-то не болтаются они у меня, наверное, это происходит, если делая стежок не прошивать хорошенько основу... если я правильно Вас поняла. И еще про стороны у квадратов. Мне казалось, что изогнутость их естесственна, так как лежат они на шаре и не могут быть прямыми на 100%, а поддаваясь форме шара, слегка изгибаются. В общем, желаю больших успехов!
Изменено: Tanoshimi - 03.09.2010 23:36:55
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Спасибо всем за оценки:) А оказалось, что шарик мой уедет в Германию вместе с молодоженами:) Так приятно:) Oreana, да, за что и любят все хризантему, думаю. Волшебный узор:)
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Наташа, а хризантемы как раз не сложно вышиваются! правда-правда! Даже простая хризантема получается очень красивой и ажурной за счет разметки (если сделать ее частой), а так же за счет перехода цветов. Так что советую пробовать:)
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
А вот и мой свадебный:) почти соответствует тому, что было у меня в голове, правда я на начальном этапе ошиблаь и потом пришлось рисунок уже видоизменять...Чем мне нравится кику - поле для фантазии :)))) даже если ошиблась и вышила не той длинный первые слои, то последующие можно добавить слегка иначе, и все равно получается большой пышный цветок:) Очень надеюсь, что он понравится и "заказчику" и адресатам:) Совет им и любовь:) Как и все предыдущие этот тоже шуршащий - верю, что это еще больше добавляет темари магической силы:) У цветков различается слегка серединка. Не знаю зачем я это сделала, но сделала:))))
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Спасибо большое всем, друзья, за оценки! А что касается этапов....да, действительно узнать, что получится в конце перетягивает, и не можешь остановиться:)))))
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Представляете, у меня заказали темари в качестве свадебного подарка.... Сегодня-завтра должна приступить:) Знаю точно, что это будет хризантема Кику.
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Ой, спасибо большое всем за такие отзывы! я действительно хотела остановиться на каждом из этих этапов, но хотелось и посмотреть как будет, если доделывать по Алениному описанию. Ну раз говорите, что последний слой треугольников не портит, а наоборот, то нужно мне к нему привыкнуть, видимо, просто:)
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Мой 11. Клюквенный :) Что-то снова в сомнениях. Специально выкладываю фото четрыех последних этапов. Для сравнения. Мне нравятся все, кроме последнего. Хоть убирай его совсем. Интересно, что скажете, уважаемые темаристы? Покритикуйте? (желтого цвета там нет, это такой бледно розовый... просто я плохо баланс цветовой в фотошопе выставила. наиболее реальные цвета на 2 варианте) ДЕЛАЛА ПО ОПИСАНЮ АЛЕНЫ. У нее он такой черно-коричневый, смотрится совершено иначе. Я дано на него облизывалась, и получилось что-то совсем другое:(
Медитирую с темари 8-)
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
А по-моему для первых темари очень даже хорошо:) И на вид вполне ровные они и аккуратно вышиты!
Медитирую с темари 8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5