Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Tanoshimi (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мои :)
да, мячик футбольный хорош:))) у меня двухлетний сын обожает в футбол играть:))) Надо ему такой сделать))))
Медитирую с темари 8-)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Замечательное начало! Карсивые, аккуратные, четкие, яркие шарики :D
Медитирую с темари 8-)
Темари Наталии
как здорово! а мои почти все раздарены, из 12 штук дома только 3... Сейчас 3 в работе. Мне останется только 1 :)))))))))) так что сфотографировать не получается:))))))))) минихризантемки замечательные - очень нежные на вид)
Изменено: Tanoshimi - 30.09.2010 02:01:12
Медитирую с темари 8-)
Темари Наталии
Наталия Netli13, я видимо сильно позже его сделаю, так как ковыряюсь с кельтским:))))
Медитирую с темари 8-)
Темари Наталии
ооооо! ах холодно стало, такой морозный темари получился! Я все только собиралась сделать этот узор синим, а ты меня уже обогнала!:)))
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Единственное, что наверное хочу сказать: неплохо было бы к описанию этого темари все-таки выложить поэтапные фотографии, начиная с дополнительной разметки. По картинке лично мне было сложно ориентироваться. с другой стороны...без труда, не вытащишь и рыбы из пруда:))))) ломать голову тоже нужно, да и полезно:)
Изменено: Tanoshimi - 29.09.2010 19:01:23
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
pvl_16, вы знаете, обошлось:))) как важно высыпаться, видимо.... Утром я разметку дополнительную удалила, проверила основную, и сделала новую дополнительную. И она получилась. Не идеальная, но более-менее ровная. Моей ошибкой было то, что я решила, что допразметка в этом темари делается обматыванием вокруг всего шара, а когда я поставила иголки в тех местах, где она должна проходить, то поняла, что она преломляется, не делает ровной линии вокруг шара, как мне изначально показалось.:) Уже приступила к вышиванию... потом видно будет, наколько мне покорился этот узор:)
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Эх....понимала ведь, что замахнулась на пока невозможное... :cry: Кельтский темари.... Застряла на стадии разметки. Мяч относительно ровный. С8 вроде четко получается. Но при добавлении дополнительной разметки шестиугольники какие-то все жутко кривые, а квадратов вообще нет, вместо них тоже какие-то фигуры похожие на шестиугольники, тоько еще безобразнее. Ручная подгонка "на глаз" достойных результатов не дала:( Очень хочется его победить. Его у меня попросили в подарок, хотелось бы человечка порадовать :cry: Что я делаю не так? Мне кажется я не разобралась до конца в доп разметке... Мне вообще не очень понятен рисунок с ней в описании. Короче, устала вся, сон отшибло, а сил разбираться уже нет.
Медитирую с темари 8-)
Будем стараться!
ох, какой симпатяга! Я сфинсков тоже люблю, но кудрявых не видала никогда, этот меня покорил :))) Классно он там на балконе нежится:))))) А уши на солнце горят прям как у моего сыночка:)))) жду новых темари:)
Изменено: Tanoshimi - 14.09.2010 15:42:24
Медитирую с темари 8-)
Урок 12-й разметка С8
Спасибо за урок!!!
Как раз собиралась попробовать кельтский узор, но не знала, как сделать эту разметку :D
Медитирую с темари 8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5