Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

KonstaЛена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Темари от KonstaЛена
Спасибо всем за отзывы. Прдолжения пока нет :( ( занялась ремонтом), но сохранилась одна общая фотография темариков, которые уже раздарила родным и знакомым.
Изменено: KonstaЛена - 15.03.2010 16:25:46
Темари от KonstaЛена
:D Да,да, Алёна, тебя! :D было дело-пересекались :D Ещё раз спасибо!
Темари от KonstaЛена
Спасибо большое. :)
Темари от KonstaЛена
Хризантемку-лилию делала по описанию Suslik 009 (спасибо большое, хорошие фото- понятное описание) Вообщем , девочки, без вас я бы ничему не научилась. а вот "розовый сад" у меня получился не такой.
Изменено: KonstaЛена - 13.03.2010 15:41:53
Темари от KonstaЛена
Девочки! Огромное спасибо за комментарии и за поддержку. Я так рада, что я теперь с вами! Алёнка, я тебя никогда не забывала, спасибо большое, что ты втянула меня в это дело- темаричество. Сейчас ездили к родителям в гости и я сфотографировала ещё один. А вдохновителем была Наташа, с её необыкновенно красивой корзинкой с розочками.
Изменено: KonstaЛена - 13.03.2010 15:11:45
Темари от KonstaЛена
а вот журавликов вышила недавно, подглядела у Гали( очень понравились), но получилось немного по-детски.
Темари от KonstaЛена
а это второй
Изменено: KonstaЛена - 12.03.2010 20:55:10
Темари от KonstaЛена
Нее, не первые. Первым был День Победы.Вот этот. Очень мне дорог, не только потому что первый, я вообще люблю всё про ВОВ
Изменено: KonstaЛена - 12.03.2010 20:36:52
Темари от KonstaЛена
Здравствуйте, девочки! Давно любуюсь вашими замечательными темари и вот решилась показать свои. Символы-хризантемки
Изменено: KonstaЛена - 12.03.2010 19:57:52
темари Марины Зерновой
Звёзды такие красивые,необычные.Очень понравился! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5