Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Полчок (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Темари от Полчка, автор: Юлия Клецко
Девочки здравствуйте. Очень хочется к вам присоединиться. Про темари я узнала месяц назад, сначала все любовалась, потом стала судорожно собирать все данные и инструкции в инете, вот и попала на ваш форум. У вас так тут все здорово, куча красоты, информации, поддержки. Вот и решила, что где и черпать стимула для творений, так только у вас. Это мой первый темарик. Решила начать с изучения хризантемы, уж больно они мне понравились. Это второй. Попробовала разметку С10, очень сложная, видимо руку надо долго набивать, шестигранники неровные получились. Это мой третий темарик. Увидела где-то почти такую хризантему, начала пробовать и поняла, что запуталась совсем. Ряд длинных лепестков, затем средних, затем коротенькие.... только на каком расстоянии их начинать от северного полюса я так и не поняла. Помогите пожалуйста разобраться. И очень хочется услышать критику, ведь только на мелочах и нюансах можно быстрее разобраться.
Изменено: Полчок - 26.02.2010 01:27:49
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5