Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Темари Ludovic'a
Вот это да! Оказывается красивые шарики могут быть ещё и оригинальным украшением! Как такие малипуськи вышивать у Вас получается? Подскжите, пишете что браслет в технике Юбинуки- что это и с чем это едят? Смотрю - похоже на темари, но не на шаре. Подскажете, где почитать про это можно?
темари Марины Зерновой
Цитата
Марина Зернова пишет: И давно хотела вышить рыбок. Оказалось, что очень всё просто и быстро.
Красиво как. А "просто и быстро"- не подскажите где схемку подсмотреть? Как то мне кажется, что совсем не просто :D
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
А на деревянной заготовке удобно вышивать? Или нужно побольше слой шерстяных ниток намотать? Покажите, пожалуйста, что ещё у Вас получится. Очень хочется своих порадовать таким подарком, а предствать как тот или иной узор на вытянутой форме получится пока у меня не получается :cry: , буду пока попугаем-повторюшкой :D
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Какая замечательная идея для подарка на Пасху! Подскажите, а основу Вы сами делали в виде яйца или что то использовали?
Темари от KonstaЛена
Корзинка радостная такая. Мне особенно розочки понравились- прямо настоящие цветы распустились :D
Темари suslik009
Это просто чудо какое то, красивый такой розовый шар.
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
Всегда рады гостям! Добро пожаловать в Столицу Сибири!
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
Вита Но мы же - создатели и творцы... Аплодисменты и бурные овации за такую фразу! Спасибо за совет, вроде просто, но я ниточки выкладывала почему то просто рядом на столе :) Galya Вроде мы очень далеко от Японии, специально даже на карте посмотрела :) http://maps.yandex.ru/-/CVSPhB Просто у нас живут создатели и творцы!!!
Изменено: Наталья - 18.03.2010 15:04:38
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
Спасибо всем за тёлый приём :{} Вита Отдельное мерси за комментарий. Как то мне пока сложно пока понять как будет смотреться шарик вживую. Рядом ниточки положу- вроде красота, а когда в узоре- как то уже совсем по другому :o
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
У нас просто зимние вечера оооочень длинные и оооочень холодные :D Вот и время на творчество появляется, когда на улицу даже нос не хочется высовывать :)
Изменено: Наталья - 16.03.2010 13:46:28
Страницы: 1 2 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5