Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Alina (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Quilt
Ида, если не секрет, а где можно достать перечисленные Вами книги? Их можно заказать например по интернету?
серебряные вихри
P.S. Это комментарий к темари в галлерее: http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=892
серебряные вихри
По-моему очень здорово получилось! На сайте temarikai еще был вариант, когда узор шел не внутри пятиугольников а внутри треугольников, причем чередуя направления по и против часовой стрелки можно делать в разных направлениях разними цветами. Я хотела бы попробовать этот узор нитками DMC color variations, где нитка сама меняет цвет.
первый от Afinki
http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=145&ELEMENT_ID=1081 Так получилось, что я коментарий писала из галлереи, а он автоматически оказался на этом форуме без ссылки. Темари очень скромненький, я его по книге делала, не сравнить с теми шикарными которые тут все уже научились делать. :oops: А у нас в Литве по-моему никто этим пока не занимался и трудно достать нужные материалы поэтому изворачиваемся тем что есть. А книги по темари из amazon.de заказывала.
первый от Afinki
Этот темари я вышивала нитками Silk от Madeira, т.к. в Вильнюсе не нашла ниток pearl cotton от DMC. Я надеялась, что углы квадтатиков соприкоснутся углами, но не получилось, видимо линни разметки немного соскользнули со своих мест, хотя велечину квадратиков и узоров я вымеряла циркулем, либо форма шара была не идеальной. Хорошо что узор не усобо прихотлив, след. раз буду знать на что обратить внимание. Теперь попробую узор swirl на шарике не слишком идеальной формы.
Страницы: Пред. 1 2



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5