Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Кошелева (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
6. Шарики Марии всегда завораживали. Спасибо Вам за подробные описания :) Куда стремиться есть Изображение из фотоальбомов E1.ru
5. Дождь достал просто совсем. Решила вышить "шаманский" шарик для привлечения хорошей погоды :D . Не помогло :D Изображение из фотоальбомов E1.ru
Продолжаем... 3. Шарик, который мои друзья обозвали "наркоманским" :D Изображение из фотоальбомов E1.ru 4. Вот запал мне в душу этот графичный шарик... Переплела все серединки квадратов :D Изображение из фотоальбомов E1.ru
Лето нынче на Урале выдалось на редкость... Дождь и холод. Надо сказать, погода способствовала творчеству :D Выкладываю летний отчет: 1. Попытка вышить хризантему с разрывом в цвет фона (не помню как правильно называется) Изображение из фотоальбомов E1.ru 2. В том же цвете "Футбольный" шарик. Как-то кривовато получилось... Шила его "из головы" думая по ходу шитья. Нормальные люди сначала думают... :D Изображение из фотоальбомов E1.ru
Вот я и поймала себя за руку на ошибке, которая не дает параллельности. А причина простая: прихожу с разных сторон. Так что следить надо не только за порядком обхода, но и за направлением... Изображение из фотоальбомов E1.ru
Это опять я... Очень мне хотелось посмотреть, как будет выглядеть шарик японской бабушки в двух цветах. Получилось вот что: Изображение из фотоальбомов E1.ru И еще мне хотелось сделать шарик из вашего совместника. Вот: Изображение из фотоальбомов E1.ru
Продолжаем :) Шарик ошибок.
  1. Взяла пластмассовый шарик за основу, булавки в него не втыкаются. Разметка поэтому почти на глаз.
  2. Решила, что намотаю потолще, будет удобнее. В результате он какой-то мягкий под руками.
  3. Экватор просто намотала без закрепки, в результате он все время пытался сползти...
Изображение из фотоальбомов E1.ru А этот шарик без косяков не обошелся, но очень важен для меня.
  1. Первый раз разметка на С8 :) с доп. разметкой.
  2. Первый раз шарик без описания, самостоятельный разбор по понравившемуся фото (шарик японской бабушки :) )
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Что никуда не денусь, это точно :D Хотела тут перед НГ перерыв сделать, не получилось. Повторила шарик для бабушки, которая все расстраивалась, что красивые шарики из дома разбежались Изображение из фотоальбомов E1.ru Изображение из фотоальбомов E1.ru И сделала маленький шарик-ромбик. Ну никак у меня не ложатся нитки плотно и параллельно... Изображение из фотоальбомов E1.ru
Изменено: Светлана Кошелева - 30.12.2013 05:29:02(не вставилось фото)
Уральские темари
Ух ты, здорово :) У меня никак не получается укладывать нитки плотно параллельно...
Темари Натальи Исачкиной
Я в обмороке. Да, есть куда расти и учиться-учиться...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5