Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 51 След.
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, шар сделан на отлично и на фото удалось передать всю прелесть тулипа. Любуюсь и радуюсь твоим достижениям!
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Окантованы простым Мулине белого цвета, и по моему мнению именно с белым цветом я и пролетела, шарик сильно высветлился.
На фото выглядит отлично, и даже кажется что не белая нить , а бледно сиреневая. Я замучила своих мужиков, пока подобрала окантовку для подобного шарика. Спасибо еще раз, твои шарики меня вдохновляют.
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, я в восторге!!! Все шары хороши, а мультик волшебный! Все прекрасно в нем и цвет и исполнение! И конечно же хочется подробностей про ниточки и размер? Как он в реале смотрится?
у Кристины
Кристина, рада за тебя! Шар сложный, и так все аккуратно. Растешь!!!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ольга, симпатичный шарик получился. Наталья Кузнецова, ваш тоже хорош. Даже интересно стало, что же там за разметка в оригинале. Покажите пожалуйста.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Грандиозно! Такой нежный.
Мячики любознательного новичка :)
Очень рада видеть! шарикам - ура!
Работы Натальи Ивановой
наталья иванова, отличный шарик! И цвета такие праздничные.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Очень круто! ...и кто-то говорил о терпении? Маша, пожалуйста, серединки (первый слой красных полос) ты как шила? я подумала сразу, что пятиугольники большие, но где крепления, пристально рассматривала, так и не увидела? или они как 2и3 полосы обмоткой идут? оч.интересно.:?::!:
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
IRIKO, почти все мои шары вышиты на фабричных пенопластовых основах. Только первые из них обматывала по правилам, а все последующие намотаны без грубой нити. Первым слоем беру трикотажное полотно ( одеваю шар в новый тонкий носочек, ну или в махровый, если на шаре имеется пенопластовая присыпка). Излишки трикотажа срезаю. Срез зашиваю катушечной нитью и продолжаю той же нитью формировать слой обмотки. Как правило, хватает одной стандартной катушки. Такой толщины вполне достаточно для комфортной работы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5