Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Мячики любознательного новичка :)
Глядя на второй шарик мне вспомнилась давнишняя песня - Одна снежинка еще не снег, еще не снег. Одна дождинка еще не дождь...Славные шарики!
Уральские темари
Наталья, шикарная разметка! Ну все, теперь моя фантазия разыграется...что же ты задумала на такой разметке???
Уральские темари
Спасибо за подробности и пошаговые фото!
Уральские темари
Наталья, рада, что все получилось! на фото выглядит очень симпатично :), а в реале? сетка не сильно выпирает?
Темари Nikolki
Ольга Кузьмина, я еще тот кот Матроскин «и вышивать могу и на машинке тоже...» ;) а фотографировать не люблю, редко получаются интересные кадры. И конечно, спасибо за добрые слова, мне приятно.
Темари Nikolki
Наталья Исачкина, Наташа, спасибо! Согласна, книга замечательная и коллаж "по мотивам" давно зреет.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, славные зайцы! Я все откладываю с их пошивкой, но тож. очень хочу. А ты их из перчаток делала или сама вязала? Блог существует, хотя там новых фото нет. ссылку дам в личку, а фото тут
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Красивый шарик! У нас на сайте есть статья, кому интересно >>> Шведские "родственники" темари
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Вдохновения Всем!
А интересна ли нам история?
Ольга Кузьмина, есть блог посвященный этой теме >>> День Темари
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5