Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Да, у меня тоже, по клику фото перестали открываться, а при нажатии правой кнопкой мыши в выпадающем окне (открыть изображение) картинка увеличивается. Какие-то глюки???
Мои импровизации
Приветствую! очень симпатичные шарики! про последние...скорее бы подумала на Киш-миш Алины Колдун хотя и "отдыхалочка" вполне возможна :) .
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Тётенька, это ж за какой срок вы столько натворили? у меня на "зимний" около двух недель ушло, а тут... на два месяца работы, как минимум! мне уже как-то неловко постоянно приставать ко всем с вопросом о размерах темари, но интересно же. Лена, а лошадку тоже Вы смастерили? очень понравилась! и все шарики хороши! Молодец!!!
Работы Натальи Ивановой
всего пару лет назад я смотрела на фото яп.шара с этим узором и думала - это шар из ряда недосягаемых. Наташа, замечательная и качественная работа! какой размер шарика?
у Кристины
...еще немного про размер шарика . Я сделала разметку для этого шарика на основе 51см. получается, что узор ложится всего в четыре нити "ириса" на такой основе, при этом звезды имеют размер в 5 угол.- 3см, а в 6 угол. - почти 5см. Вывод для себя - основа меньше 50 см не подходит, вариант Вики с 56см очень даже приемлем. А на основе 60 - 70см будет где душе развернуться. Успехов!
у Кристины
Кристина, я могу только через часок. Напишу в личку.
у Кристины
Кристина, по моим подсчетам получается около 46см.
у Кристины
Кристина, поздравляю! Отличная работа! какой размер шариков?
Уральские темари
Наталья, ... если ручки золотые, тогда и Ирис ложится. отличная работа! !!!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, спасибо, теперь понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5