Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Темари Nikolki
Iri-ko, оби на "Родественской звезде" шила обмоткой, как обычный пояс. Клей не применяла. Просто очень сильно затягиваю нити. А вот последний шар шьется не обмоткой, а треугольниками и четырехугольниками, обмотка там только в последнем слое белыми нитями.
Темари Nikolki
Девочки, спасибо, ооочень приятно!
Цитата
Iri-ko пишет: Меня всегда восхищали обмотки,но ,к сожалению, я их плохо понимаю. Год назад я не смогла осилить вашу "Рождественскую звезду", вот только сейчас дозрела.Работа подходит к концу, осталось только намотать оби. Интересно. чем вы закрепили витки, неужто клеем? А каким?
Iri-ko, про какие витки вы спрашиваете? Вы оби витками называете или обмотку в последнем шаре? --------------------- Наташа, подставка мне тоже нра! но сама смогла вырезать только трафарет из бумаги, а с деревом муж мудрил. У нас станочек есть настольный электролобзик называется, вот им и вырезали трех мм фанеру. --------------------- Алена, за прекрасное пожелание отдельно спасибо!!! Оля, да, шарик радует, получился сочным, а главное! - вышить подобный шар под силу всем форумчанам.
Темари Nikolki
Этот темарик из книги Musashino Flower . Окружность шара 30 см. Нитки - кировский "Ирис". Разметка СD8 +. Ну и еще несколько фото, , ,,
Изменено: RaisaNikolka - 05.01.2015 02:00:17
Темари Nikolki
Здравствуйте мои дорогие! Спасибо вам за поздравления и пожелания, мне очень приятно! В свою очередь, тоже поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Мира и благополучия всем нам и конечно же вдохновения для создания новых темари ! Хочу поделиться с вами моим новогодним шариком, правда узор скорее июньский ( время цветения ирисов), ну хорошо хоть такой осилила. Совсем что-то не шьются темарики ...Вот ваши работы вдохновляют, да НГ стимульнул. Спасибо всем!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, и вас с Новом годом! Вы столько красоты натворили... очень понравились витражи в таком цвете!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
и мне понравился зимне-искристый!
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, прекрасные работы! Перед тем как открыть очередное сообщение с новыми фотами от тебя на минуточку замираю и с волнением думаю, ну чем на этот раз нас взбудоражит эта волшебница! :D Самый плетеный из 303 сообщения на фото очень эффектен, а в реале?
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, этот какое-то волшебство!!!!!! Каждый шар заслуживает отдельного поста и отдельных слов восхищения! Серия "личных побед", он же "волшебно-цветочный" - это грандиозная работа! а разметка...совершенно новая ступень. Поздравляю, рада твоим находкам и победам!!!
Мои импровизации
Ирина, у вас много хороших шариков, прогресс очевиден, вы молодец. Еще у меня к вам просьба, пожалуйста, очень прошу, уберите оскорбительные слова в теме "Интересные ссылки" в адрес девочки представлявшей темари в телепередаче , не стоит судить о человеке поспешно не зная всех ньюансов. Просто представьте на минуточку, что на месте Оли оказались вы, а слова журналиста остались те же и "пигалецей" с чьей-то легкой руки оказались вы или любой другой. К сожалению, наши ТВ умеют так преподнести и смонтировать инфу, что не всегда это получается в правильном ракурсе. Пишу в вашей теме т.к. под вашим сообщением в "Интересных ссылках" вы можете корректировать или удалять сообщение, пока никто не отписался. Надеюсь на понимание.
кельтский узор
Алла Кабанец, посмотрите этот вариант разметки, возможно он вам подойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5