Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Темари Nikolki
Здравствуйте форумчане! В моей коллекции пополнение. Это копия японского шарика подсмотренного в инете. Подобный шар в "цвете" вышивала Наталья Исачкина. Спасибо Наташенька, твои фото помогли в разгадке этого узора! Шар вышит "Ирисом". диаметр 12см.
Темари Натальи Исачкиной
Великолепные работы, качество супер! Наташенька, спасибо, что находишь время и делишься с нами своими достижениями! твои шедевры меня вдохновляют. И очень интересно, как в реале смотрится темарик "сеточка-авоська"?
Темари Натальи Исачкиной
Iri-ko, скинула.
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, могу скинуть, актуально?
Мои импровизации

Ирина, шар по ссылке очень красивый, он просто обязан красоваться у вас в теме.
Темари Светланы Вереникиной
Светлана, присоединяюсь ко всем похвалам! Шикарная тема! Качество шариков отличное и с чувством юмора все в порядке. Спасибо!
Работы Натальи Ивановой
Наталья, молодец! Рада вашим успехам! Наташа, вы прошивали в точках 6PP или обмоткой делали?
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Михаил, пересмотрела все ваши фото...у вас очень самобытные и позитивные темари. Своеобразная цветотерапия, такие они взрывные у вас получаются, ну и запоминающиеся. В последних ваших двух альбомах фото нет, а в разделе "фото" все картинки сохранились. Помогу вам, парочку здесь размещу, а остальные народ при желании по ссылке посмотрит в вашем альбоме. Творческих вам успехов!


Изменено: RaisaNikolka - 05.03.2015 15:59:44
Выставка Темари в Киеве и Одессе
Добрый день форумчане! В киевском гольф клубе GolfStream 23.05.2015 в рамках фестиваля Sakura Open Cup 2015
состоялась выставка темари, в которой принимали участие отгадайте кто?... правильно, форумчане нашего сайта. Александр , Ирина - Jarilo , Оля Snowkristall и я RaisaNikolka. Выставка прошла удачно, от шаров все были в восторге. Получили море удовольствия от пребывания на таком крутом фестивале, чему лично я очень рада. Благодарна за приглашение Александру и конечно же Украинско-Японскому Центру Киева. Александру отдельная благодарность за то, что собрал нас всех вместе. Добавлю пару фото, а за подробностями прошу в ЖЖ к блогерам, освещавшим это событие. Поверьте, будет интересно! Они сделали такие шикарные фото моих темари, что шарики выглядят лучше чем в реале. Спасибо им! узнаете? я бы в жизни так профессионально не сфотографировала...<br>
<br>
<br>
<br>
А это темари Александра <br>
<br>
<br>
<br>
Александр еще и мастер класс проводил, причем очень плодотворно получилось!<br>
<br>
А вот красавцы Ирины и Оли
<br>

<br>

<br>

<br>
Ну и ссылки на те самые блоги с интересными отчетами. Рекомендую и приятного просмотра!<br>
Про гольф і самураїв
Тэмари - искусство в переплетенных нитях
Побывать в Японии не уезжая из Украины
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
17. 03. 2015 в культурном центре Кадаре (Yurihonjo Higashimachi 15) Akita Prefecture Japan был представлен крупнейший в мире темари. диаметр 2.16m окружность 7.07m вес 440kg
для справки - предыдущий "рекордсмен", зарегистрированный в книге рекордов Гиннесса в 1972году, был почти в половину меньше. Его окружность всего 3 метра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5