Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
######Бодрящий - возможно лето задает свои цвета. А если серьезно, молодчина, шар то заковыристый! И, приятно познакомиться!
Темари Nikolki
Наталья Иванова, Наталья - спасибо ! Очень приятно! А меня восхищают те, кто разрабатывает новые узоры для темари. Для меня это загадка. Тут пока цвет подберешь и узор разберешь голову сломаешь. [IMG]
Темари Nikolki
Спасибо!!! Маша, уж кто бы говорил про терпение! Думаю у тебя его тоже хватает. Ты столько творишь этих шариков, да еще и мастер-классы, вот это сила!
Темари Nikolki
Ольга Кузьмина, и вам вечер добрый! Спасибо, мне приятно, что шарики нравятся не только мне. :) И да, вы правы, у японцев встречаются шары и с 8-лепестковым плетением. блог яп.мастерицы . Наталья Исачкина, спасибо Наташенька! Да не утомил он меня, по той простой причине, что шила его в несколько заходов, т.е первый слой "витражи" за пару дней (шила все в две нити). Затем один слой второго этапа (цветы красные) и отложила на неопределенное время. Спасибо девочкам, которые активны на сайте, хоть и в других темах, но что-то спрашивают, интересуются. Начинаешь вникать, так появился вот этот шар , ну и показалось мало, вспомнила что лежит долгострой. Еще пару дней и дошила цветы. Обшивка заняла примерно столько же времени. В целом, не сложнее двадцатого. Только в реале, двадцатый выглядит эффектней за счет крупных цветов, а в новом "двоюродном" более дробный рисунок и цветов слишком много, они как-бы сливаются. Это я уже придираюсь. Конечно, шар красавчик и очень нравится всем домашним:D
Темари Nikolki
Всем привет! Я к вам с новым шариком, правда только в групповом фото удалось сфотать его нормально. И как оказалось, попала немного в тему асано-хи, так как обшивка на шаре близка по технике к той, что разбирали в совместнике, да и лист вырисовывается отчетливо. В общем, зацените;) Размер шара 36см в окружности, М32, нитки "Ирис", для обшивки брала атласное мулине (китай). Шар из книги Yubinuki (Thimble) & Hana (Flower) Temari Embroidery Thread Ball. Там он с желтыми цветами.
Уральские темари
очень нравится твоя работа, да еще и за компом сейчас, поэтому без промедлений.:D
Уральские темари
Наталья, отличная идея и исполнение!!!
темари Тётеньки Лены
Спасибо, порадовали! такие самобытные шарики. очень интересно разглядывать коробочку с вашим кладом. Я тоже люблю сочетать "Ирис" с Tulipом,как у вас в "сакуре". Разные фактуры создают интересный эффект! А "ночные фиалки" были у Sumatra, на М32, там они "Сиреневые цветы".
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
######Наталья, спасибо!

Да уж, "аленький цветочек" еще тот . Любопытство свое удовлетворила, как шить разобралась, приобрела новый опыт, а результат не радует. В реале шар выглядит не так интересно, на экваторе раздроблено как-то. Одним словом не ахти. Одно утешает - мы его сделали!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Вот и мой вариант цветочного темарика, с трудом доковыряла.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5