Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

АлиСоня (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Темари от АлиСоня
eagle, Наталья, спасибо! Ну... конечно, когда я фотографировала, выбрала стороны поровнее :oops: Но, конечно, по сравнению с моими первыми шариками - это уже ого! Кстати, eagle, Виктория, спасибо Вам - я делала по Вашему уроку 8) А ниточки всего лишь ирис :) И Мадейра люрекс.
Темари от АлиСоня
Сделала новый темари с узором "Митсубиси". Как ни старалась с разметкой, все вымеряла, но результат получился не очень ровно... :(
Темари от АлиСоня
Наташа, спасибо! А мне как-то легко далось, только немного запуталась под конец в перекрещиваниях полос. Но мне ОЧЕНЬ понравилось! Еще один хочу такой сделать, другими цветами, естественно.
Темари от АлиСоня
Ольга, спасибо! А вот и мой новенький, с обмоточкой, дошел, наконец-то! Он мне ТАК нравится, это что-то!
Темари Nikolki
Рая, спасибо! Теперь я поняла! А то у меня с геометрией не очень :oops:
Темари Nikolki
Спасибо, Мариночка! :D
Темари Nikolki
Цитата
Nikolka R пишет: TashaMK, Алена, Oreana, zybka, Наташа - дорогие мои девочки, спасибо Вам за добрые отзывы !!! Очень приятно :D :D :D :!: Показываю с последнего т.к. он наиболее интересен и помню весь процесс (до легкого отвращения) :( . Oreana - это действительно плетение пятиугольников, но кинуть ссылкой не получится, т.к. вышивала я его глядя на фото. У Оксаны Бородкиной в альбоме есть такой http://www.temari.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=Oksana&SECTION_ID=218&ELEMENT_ID=1412 - вот с этого фото и шила. Оксана делала его давно, основные шаги она подсказала, но шить действительно сложновато. Наташа - это подвиг шить такой шар тюлипом. В моем - серединки зеленых переплетений с метализ.DMC - сто раз, в процессе шитья, спрашивала себя - зачем мне все это?! Ну и пороть в самом начале пришлось, пока не додумалась, как правильно пятиугольники переплетать. №9 - Окружность шарика - 28см, нитки: цветы-Ирис, зеленые переплетения - Ariadna №8 (они тоньше Ириса), DMC металик
Подскажите, пожалуйста, этот узор по какой разметке шьется?
Темари Nikolki
Какой яркий темарик! И сочетание цветов очень приятное. Фисташка и шоколад :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
Мария Фрид пишет: Еще шарик из новой книжки по новой разметке. В процессе вышивания цветка на шестиугольнике получались такие интересные снежинки, что хочется повторить и оставить их.
Какой изумрудный! Цвет очень красивый, узор - просто замечательный!!!
Изменено: АлиСоня - 29.10.2012 10:31:43
Уральские темари
Пламенные звезды - очень красиво! 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5