Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталия Netli13 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Темари Наталии
Дорогая, eagle :D , очень рада, что вам понравились шарики. А самый большой есть в крупном варианте в сообщениях ранее. А по поводу галереи, я в общем-то не против, скажите только как туда можно перейти :oops:
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Вот мои очередные творения: Радужные звездочки Звездочки Подарки бабушкам и дедушкам на Новый год Самые маленькие и самый большой Все вместе
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
:D Tanoshimi, спасибочки! У меня тоже 4 шарика подарено, а эти пока дома, я их по большей части для себя делаю :D Но люблю делать и в подарок, в этом случае работа доставляет неимоверное удовольствие!!! Вита, спасибо большое!!! Ниточки не шерстяные, а хлопок с вискозой, называются "Семеновская пряжа". Я когда на первом шарике Плетёнке их попробовала, мне понравился получаемый при их помощи эффект, вот я и вышила хризантемки только этими нитками
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Ясненько!!! Удачи с кельтским шариком!!! :D Выставляю на показ ещё несколько темариков: Мини-хризантемки Плетёнка И все мои шарики вместе
Изменено: Наталия Netli13 - 29.09.2010 19:53:40
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Tanoshimi, я очень рада, что тебе понравился!!! :D Делай свой темарик, посмотрим на твой морозный шарик!!! :D
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Вот мое очередное творение
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Спасибочки, al_la!!! Очень рада, что вам понравились мои необычные сочетания!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Спасибо вам, Tanoshimi!!! :D Мне самой очень нравится вышивать шарики не такими, как у всех, мне нравится придумывать что-то новое и оригенальное, а так же сочитать вроде бы не сочитаемое!!! 8)
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Темари Наталии
Спасибочки большое, девочки!!! Очень рада, что шарик вам понрвился!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Чудесные у вас шарики получились!!! Особенно понравился чёрно-белый!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5