Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Татьяна Ежова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Здравствуйте, форумчане!
подскажите пожалуйста какими нитками вышивается хризантема (в альбоме у Suslik009 она называется Лилия хризантема). А то у меня что-то не получилось, все ниточки наложились :oops: , я брала нити мулине.
Спасибо за ранее! :D
Подскажите как вышить узор со смещением?
Да, именно такой рисунок я и нашла :D , СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛЕНОЧКА,буду разбираться, что там да как :D
Подскажите как вышить узор со смещением?
Очень заинтересовал узор звезда(или хризантема) со смещением, а как его шить своего ума не хватает еще. К сожалению не нашла на сайте. Может кто-нибудь ссылочку подкинет, или объяснит мне, в чем там основная хитрость. Так по фотографиям готовых шариков мне не очень понятно. Думаю что сам узор не сильно сложный, но...
А я еще шить умею :)
Здравствуйте!У меня вязать не получается, левша я, и в свое время учителю труда как то не хватило сил меня учить вязать. зато параллельно с темариками я вышиваю крестиком. Это чтоб не было однообразия.
А костюм для выступления просто супер. Если б не гитара в руках мужа Виктории, он прям на князя похож.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Красота какая, Мария!!! У меня аж мурашки по всему телу пробежали!!!! Это ж надо такое сотворить!!!! Мне до таких вершин мастерства еще очень далеко!!! Вы настоящая умница!!!
Мячики любознательного новичка :)
Здравствуйте!!!! Простите, по-моему первое сообщение я написала немного не в ту темку. Уважаемая Виктория eagle, перенесите мое сообщение в нужную тему, если я действительно ошиблась. Хочу выразить вам еще раз свою благодарность за ваш сайт и ваши уроки!!! Но у вас я не нашла (или может не разобралась) как шить рисунок- многолучевая звездочка со смещением. Может мне еще и рано такие шить, но на будущее было бы не плохо освоить. Заранее спасибо!!! :D
Изменено: Татьяна Ежова - 13.12.2009 21:24:08
Темари Lenkor, Первые шарики, сделанные по урокам сайта
Спасибо!
Темари Lenkor, Первые шарики, сделанные по урокам сайта
Здравствуйте все!!!! Насмотревшись темари-красоты тоже увлеклась этим искусством! Многое мне еще не понятно, но есть просто огромное желание освоить это искусство! есть уже первые шарики, правда пока только простые, надеюсь, что смогу творить такую же красоту как и вы все!!! Большое спасибо, что вы есть. Я вас нашла!
Страницы: 1

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5