Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

ssvetik (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
про пенопластовые заготовки
Ну вот. Хотела подсказать, где можно купить пенопластовые заготовки, а в итоге что-то не то получилось. :(
про пенопластовые заготовки
Ольга,
посмотрите здесь -- http://read.ru/genre/4880/
Себе заказывала, довольна. Цены с другими магазинами не сравнивала -- купилась на возможность доставки с самовывозом (что угодно, лишь бы не идти на почту, увы).
Подобные наборы дошли немного помятыми, а шарики покрупнее вполне себе круглы. ))
По ходу дела возник вопрос
Цитата
Наталья пишет:
А нити "Металлик" - это примерно то же самое, что и люрекс? Металлик не нашла, а люрекс посмотрела - он очень тонкий, прямо как волосок. Может, Металлик потолще или все равно в несколько сложений брать придется?
Если для разметки, то можно мулине-металлик попробовать -- толще и прочнее, чем люрекс. Из личных наблюдений: от Anchor -- гладкие, прочные и очень приятные в работе, от Гамма -- чуть погрубее, но есть цвета интересные.

Металлик, конечно, с характером -- тут главное сильно не тянуть, не давать перекручиваться и брать нить для работы небольшой длины.

Цитата
Наталья пишет:

И еще. В некоторых рисунках, например, хризантема, линия экватора нужна, как я поняла, только для разметки - вышивка по ней не идет. Если я не планирую ничем украшать линию экватора, ее же можно потом просто убрать, изначально позаботившись, чтобы линии меридианов не крепились к линии экватора?
Хризантему, классическую хризантему, без пояса оби очень трудно представить.
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
А! Внутренности нельзя же. :oops:
Хорошо, подождем.
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
А обложкой похвастаться? )))
Всемирный день темари :((
Цитата
Наташа пишет:
а как кто собирается праздновать "день темари"?

Тематически -- вышить темари. :)
Всемирный день темари :((
Спасиб. :oops:
Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари, паспорт, теги, визиточки, коробочки и прочее)))
Подарок девушке-коллеге. Мечталось о kinchaku, но плетенки подходящей не нашлось. Да и выбор тканей не радует. В итоге -- лен. Осенняя гамма, так сказать.

http://www.flickr.com/photos/51896834@N05/6194175695/
http://www.flickr.com/photos/51896834@N05/6194175635/

Сейчас темари вытащен из мешочка и помещен в какую-то прозрачную пластмассовую емкость -- для ежедневного любования. Что немного огорчает, т.к. создание мешочка заняло много времени. Ну ладно.
Проболталась, что внутри вложен листок с пожеланием, теперь человек озадачился и сильно задумался. Что, думаю, всегда полезно. ))
Изменено: ssvetik - 30.09.2011 23:27:28
Тэмари от Александра
Давно хотела сказать, что импонирует Ваша манера выбора темари, да и подхода к вопросу в целом. Основательно так. Замечательные темари, календарь и магазин. К новым высотам! ))
Мой колобок, Не как у людей
Buryat, а насколько основа получается близкой к шару? Мне, вот, все никак не удается нормально надуть шарик. Тем более, небольшой в обхвате. :cry: С обмоткой, кстати, есть вариант с силикатным клеем. Сохнет чуть дольше, но получается относительно прочным. И замечательно подходит не для полой заготовки. Если заполнить монтажной пеной, то получим почти пенопластовую заготовку, только своими руками. Только бы решить вопрос с кривизной. :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5