Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ещё узор из любимой книги.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Курносый куб (Snub cube) — один из правильных многогранников, состоящий из квадратов и равносторонних треугольников. С узором я не стала умничать (или фантазии не хватило).
Изменено: Мария Фрид - 20.03.2021 07:37:12
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
О, спасибо! Попробую разобраться, как будет время. Я тоже сейчас вышиваю редко-редко, но вот попались интеремные многогранники и захотелось новой разметки. "Курносый куб" (Snub cube) на базе С8, подобное можно сделать и с C10, выйдет "курносый додекаэдр". На темари я такую разметку видела, кажется, один раз, там были "вихри" по треуголиникам и хризантемы в квадратах.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Интересно, есть ли тут кто живой, и куда все делись? Где нынче обсуждают сложное-интересное? Например, как сделать не на глазок разметку под "курносый куб"?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Как-то совсем пусто тут стало... Но не могу не похвастаться завершением мега-долгостройного долгостроя: этот шарик пролежал недоделанным почти три года. А потом ррраз — и за неделю закончила.
(А теперь хочу вышить что-нибудь простенькое, чтоб вообще вспомнить, как это делается, а то я уже и формулу разметки C10 забыла, пришлось инстукцию раскапывать).

Изменено: Мария Фрид - 30.06.2018 12:56:48
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ох. что-то я совсем набегами-наскоками. :) Спасибо за похвалу. Наталья Исачкина, шарик на паззле, похоже, мой, а сайт очень вредный: я на нем теперь иногда залипаю. Про звездчатый шарик я слегка жалею, что выбрала узкую цветовую гамму, хотя не придумала, как было бы лучше. Твой вариант мне нравится, но не подражать же с точностью до цветов! Третий диаметром около 10 см.
Темари Nikolki
Очень здорово, как неожиданно этот узор заиграл в таком монохроме.
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, я запоздало, но выражу свое традиционное восхищение! И поставлю в очередт наконец повышивать витражные шарики (ну, когдааа-нибудь, когда лапы дойдут).
Начало одного большого увлечения
Очень аккуратное и изящное начало. Добро пожаловать в наши ряды!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5