Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Темари Натальи Исачкиной
Кстати, про шарики-витражи: что-то наводит меня на подозрение, что это симметричные разметки треугольником и ромбом на склько-то частей. Т.е. первый-то делился как Т4, а второй -- как R2... Так, нет? (И мне внезапно интересно, может ли число разбивки быть нечетным).
Темари Натальи Исачкиной
Спасибо! Для меня можно не рассказывать, сама разгадывать буду. А какой там еще интересный крайний левый на этой же фотографии!
Темари Натальи Исачкиной
Ух. Тут ромбов всего два или шесть? (И как же мне вас догонять, если три ваших шарика прямо в хотелках-хотелках? :) )
Темари Натальи Исачкиной
Спасибо. У меня, вроде бы, приступ вдохновения благодаря этому делу наметился. Сейчас пытаюсь копировать третий шарик из #240. :)

А с «юбилейным» я правильно понимаю, что делить треугольник не обязательно на 4 части, а можно на сколько угодно, ориентируясь на размер?
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, я в восторге, и огромное спасибо за описание! Можете еще потом как-нибудь про #234 рассказать?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо. Наталья, нет, не удалось; "узелки" Р10 видны. Я, правда, превидела и цвет старалась подобрать в духе "это не баг, а фича", типа что так и задумано. (А ваш шарик #234, про котоый я спрашивала, я вроде бы поняла, как шить, даже в чем-то интереснее без схемы попробовать).
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
1. Тот же шарик, вышитый методом 10 полос.


2. Шарик, утащенный у Натальи Исачкиной.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо!
Работы Натальи Ивановой
Мои импровизации
Мне очень нравятся переплетения. Остальные шарики тоже хороши, но к переплетениям у меня особая слабость.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5