Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
И давняя хотелка из kaga-no tsurushi temari, пестрая-многоцветная.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Один из моих любимых узоров, наконец поняла, как его шить на мультиразметке.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Повторение с вариациями звездчатого шарика Натальи Исачкиной.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Немного новых шариков. Такие витражи давно хотела, но малость ошиблась с плотностью вышивки.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Всем привет! Шариковый "запой" у меня прошел, вышивать стала медленно (очень медленно), но вот очередная "вертушка" -- смотрите, как делать не надо. :) Т.е. можно было бы догадаться заранее, что большие пятиугольники надо шить, причем в направлении от краев к вершинам, чтобы первый ряд был максимально похож на круг, а не обматывать от вершин Р10, получая ненужные углы.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо! Наташа и Ольга правы: с этим узором бесполезно смотреть на схему, надо брать и шить. :)
Темари Светланы Вереникиной
Я случайно помню, откуда это: с сайта японской ассоциации темари, или как ее там. (Себе тоже захомячила, облизывалась, да лапы не дошли). Роскошный шар! Какого он размера?
Изменено: Мария Фрид - 10.04.2015 20:08:32
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
И что вы таки делаете в разделе для новичков? :D
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Вот это в самом деле интересный вопрос, потому что у меня (в разных браузерах и с разных компов) в общей теме и в галерее совершенно идентичный интерфейс, и у других, кажется, тоже. Возможно, ваша проблема оказалась нетипичной и именно поэтому ее не понимают? Я вот до сих пор не понимала, в чем дело.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Простите, Михаил, а за что и главное зачем вы стали бороться? По-моему, ни ваша борьба, ни ваши метания "переместите мои посты", ни кокетливое "ах, отцепите меня от состава" никем не поняты. Просто посмотрите структуру форума. Тут все вполне просто, если что-то непонятно -- спросите, вам объяснят. Насколько я знаю, модераторы никогда не редактируют чужие посты и крайне редко перемещают ветки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5