Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маруся, в желто-зеленом расстояние делилось на 3 полосы: желтая-зеленая-желтая примерно одинаковой ширины. А в этом узоре полос 4: белая-синяя-синяя-белая, соответственно. Шила я так же, как первый: сперва все белые, потом синие с тканьем. Узор тканья только отличается.

Наталья Исачкина, как и первый шарик, приятный и довольно быстрый. На С10 я смотрела, схему вроде поняла, но еще не решила, браться ли за него в ближайшее время, слишком мого хотелок в очереди. Может быть, в три полосы попробую.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ну и для комплекта — «вертушки» в 4 полосы.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Светлана Вереникина, ыы, развеселили! Я -- сорокалетняя IT-специалистка с некогда математическим образованием, которое, я полагаю, косвенно помогает в разгадывании узоров.

Вот, кстати, новый. Об него я действительно изрядно голову поломала. Напоминает #559, но тут линии ориентированы иначе и 4 цвета, а не 6.



Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
У меня нитки тоже стягиваются, и это так и надо: за счет стягивания компенсируется неравная ширина полос. Главное, чтоб в неразбираемую кучу не сбивались и друг на друга не наезжали.

Вариант 1: первые 1-2 ряда не обматывать, а прошить как можно ближе к углам, все 6 квадратов.
Вариант 2: на булавках обмотать также сначала 1 ряд всех квадратов.
Последующие ряды обматывать, нитки соседних квадратов, под которыми будет проходить обмотка, придержат ее на месте и не дадут наползать на предыдущие ряды.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Зеленой получается на один виток больше.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Чуть меньше 7 сантиметров.
Работы Натальи Ивановой
Наталья Исачкина, не зря, очнь даже не зря!
Работы Натальи Ивановой
Хорош!
Темари Светланы Вереникиной
Все хороши!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Маруся, мультиразметка на 32 (M32).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5