Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Для комплекта: все-таки вышила цветочный шарик на М32.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Санна, Переплетение у Р6 на следующих шагах: То есть следующий цвет прокладывается поверх везде, кроме того места, где должна идти линия спирали.
Изменено: Мария Фрид - 15.07.2011 16:32:47
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Пробуйте! Ничего страшно сложного, как выяснилось, в них нет. (Мне сначала тоже казалось, что ууу!)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ну и, чтоб уж разом, еще один шарик с процессом. Хотя тут ничего нового: узор тот же, что у "сферических колготок" со стр. 14. Это его начало я показывала, иллюстрируя первый обмоточный узор. Схема: Первый шаг и начало второго: Не знаю, что тут можно добавить словами. :)
Темари Ludovic'a
Ассиметричная хризантема особенно понравилось. И "вдогонку" тоже прекрасное.
Темари Алены Грицак
Присоединяюсь! И шарик чудесный, и за описание спасибо.
Мячики любознательного новичка :)
Здорово. Идеальное схождение -- это круто, завидую. :)
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Анна, Nikolka R, -- это, конечно, С10, но с допразметкой. Посмотрите: верхины треугольников сходятся парами у вершин Р4, и стороны треугольников параллльны основной разметке. Значит, направляющая задана дополнительно (кроткий штрих-биссектриса, очевидно). Интересный узор, надо будет попробовать.

PS: Допразметка типичнейшая: линии через вершины Р4, отсекающие вершины пятиугольников.

PPS: Вот он у меня :)
Изменено: Мария Фрид - 16.07.2011 19:47:48
Мультиразметка
Не, мне не настолько большой все же нужен. Мне хотя бы милиметров 6 на "радиус" сектора... хм... 6х9=54, вообще не страшно, правычные ~30 см. обхвата... но это самый минимум, лучше побольше.
Мультиразметка
Тут поймут мои страдания: пригянувшийся мне узорчик, похоже, оказался на разметке М272 (где расстояние между вершинами Р10 делится на 9 частей).
Сижу и думаю, надо ли мне это и какого размера должна быть заготовка. :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5