Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
Санна пишет: Мария, шарик потрясает тем, как ровно и красиво стыкуются все элементы! Кажется, это нереально
Хорошо, что оно так смотрится :) Мелких косячков там на самом деле полно.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Еще новенький. Тоже мультиразметка, М-122 -- деление треугольника на 6. Хотя сам узор мультиразметочным не выглядит, опирается он именно на дополнительные линии. Кстати, у бабушки аналогичный узор размечен как-то иначе, как именно я не поняла.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо всем! Nikolka R, да! mfrid(гав)mail.ru Сейчас обнаружила еще один "бабушкин" на мультиразметке, хотя таковым внешне не выглядит. :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
В теме "как вышить такой узор" пробегал шарик вышеупомянутой бабушки, который увлек меня как отдыхалочка и был вышит за день. С10 с допразметкой через вершины Р4 (ей еще не придумали отдельного названия?), показанной синими линиями. Схема: Таких треугольников выходит 20 штук (что неудивительно, учитывая, что в центре у них как раз оказывается вершина Р6), у меня, соответственно, 5 цветов по 4 треугольника, касающихся вершинами.
Изменено: Мария Фрид - 16.07.2011 19:51:14
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо! У бабушки nanaakua периодически черпаю вдоховение, но подобных завитков там, вроде, нет...
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
А вот это новое. Прототип увидела совсем не помню, где, это была малюсенькая картинка скверого качества. Размер моего шарика -- 33 см. в обхвате, самый большой, какой я делала. Разметка -- всего-навсего М272. :) То есть треугольник, образованный центрами пятиугольников, делится на 9 частей. А дальше вышивка совсем не сложная. Фото процесса и нарисованная схема разметки. Вопрос: кто-нибудь видел еще узоры сходного типа? В смысле, мультиразметка на много и "рисование по клеточкам"?
Изменено: Мария Фрид - 15.07.2011 18:36:05
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Санна, Да, там направление произвольно выбирается.
Темари Nikolki
Потрясающий шарик!
Темари Nikolki
Здорово! :) Лучший мне комплимент, спасибо! :))
Мультиразметка
Вот что вышло: шарик с мультиразметкой
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5