Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Еще один шарик того же происождения. Разметка (я уже предсказеема, да?) -- Т6 (М122). Дальше ничего особенного, надо только посмотреть на шарик, как на 20 треугольников, образованных вершинами Р10. В них и вписывается рисунок. Плюс обычные сцепленные "мицубиси"-пятиугольники, плюс маленькие пятиугольники вокруг Р10.
Изменено: Мария Фрид - 20.10.2011 12:52:58
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо! У шарика-оригинала, по-моему, просто скан слишком плохого качества.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Давно облизывалась на этот шарик, стала вышивать -- в процессе поняла, как улучшить схему. Прототип: Результат: Схема с поправками: Разметка C10-T6(M122) (синии линии на схеме). Первый ряд (более светлая нитка) вышивается вдоль разметки (коричневые линии на схеме). Там не хватает трех направляющих, я, собственно, без них обошлась, но можно добавить (красные линии на схеме): две из них -- недостающие диагонали шестиугольников, они получатся, если выполнять разметку утроением; третьи -- внутри пятиугольников.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
У меня он не шибко хорошо сошелся :( Надо бы еще другим способом попробовать, но "прямщаз" я не готова.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Прототип: (С фото страницы из какой-то японской книги, увиденной на ибэй). Получилось:
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Вита, я тоже сначала запуталась. Узор такой, простой-простой, но бдительность нужна. :) Еще раз всем спасибо. Что-то мне стало скучно шить простое. Очередной раз выбрала несколько заковыристых узоров, вроде бы поняла, как оно делается -- но все идет ме-е-е-едленно. Потому что разметка ну-у-удная. Я вообще сейчас шарики воспринимаю как головоломку "как такое вышить"...
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Еще один -- простой.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо!
Темари Ludovic'a
О, классный шарик -- тоже был в моем списке планов.
Темари Nikolki
Шарик прекрасный. А объясни, как детается, пожалуйста! Узор "не моего" типа, я такие разгадываю с трудом.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5