Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
А это малявочка, всего 18 см. в обхвате. Некоторые узоры захватывают и не отпускают. Это опять «цветы в корзинке» с вариациями.

Во-первых, довольно удачный эксперимент по сведению линий в центрах пятиугольников.
Во-вторых, новый способ вышивки мелких цветов.
В-третьих, К=1.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Это буржуйские SAL'ы (из яху-группы). В цветовой гамме «мулине моей бабушки».

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Да, и всем спасибо за комплименты, конечно. :) А то я малость невменяемая. Рыжий, кстати, вышел из ошибки: разметила шарик серыми нитками, а потом думала, чем их сбалансировать. Так появились серо-голубые шестиугольники. Этакая осень, а разметку можно считать паутинкой. :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Нет, я не поняла, как чередовать пятиугольники и "загогулины". Т.е. первым шагом вышиваются серединки в шестиугольниках, т.е. там ромбики шире других, и это надо, чтоб все сошлось. А вот потом... кажется, загогулины (серо-зеленые) надо начать раньше простых многоугольников (темно-зеленых), чтобы не приходилось проводить нитку под уже вышитыми. Но насколько раньше -- не знаю. Я напутала и мне пришлось переплетать.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
IRIKO, Это не С10, это F16, тут как ее сделать. Дальше на получившемся делается мультиразметка методом ромба на 4. Это единственная сложная часть, дальше все просто. :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Рыжий совсем не страшный, там просто мультиразметка типа R4. А вот зеленый с подковыркой, я ее не совсем поняла, так что, возможно, когда-нибудь повторю.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Опять взялась за шарики после долгого перерыва. Эти два из последней книги, у обоих полюбившаяся мне разметка на 16.
Обхват первого что-то около 35 см.



Второй помельче, 29 см. в обхвате.

Шарики Счастья Лебедевой Ольги
О, какой интересный вариант узора! Здорово вышло.
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Ну что, вам тоже пора вылезать из раздела "первые темари". :)
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Хм... А может, там (на желтом) что-то вроде больших "веретен", причем с тупым углом?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5