Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.
у Кристины
Вау, красота какая.
у Кристины
"Тцумами канзаши" -- ааа, извините, но нельзя так насиловать японский язык. "Цумами кандзаси" (или "цумами кандзаши" в зависимости от религиозной приверженности к одной из двух принятых транскрипций). (Ср: цунами, мицубиси, Миядзаки -- это те же буквы "цу" и "дза", которые по-английски пишутся tsu и za исключительно из-за отсутствия подходящих звуков в английском. Вот с "си/ши/shi" звук средний, что-то типа мягкого ш, поэтому есть расхождения -- Мицубиси, но Такеши). А шарков очень впечатляющий набор. :D
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мнэ... Признаться, вышиваю на работе. И не потому, что я там бездельничаю, а потому что, во-первых, как оказалось, под шарики неплохо думается, а во-вторых, случаются зависы типа «компьютер 20 минут пашет со 100% нагрузкой, а я жду результата», или раз в 2-3 минуты надо нажимать на кнопочку «Далее», если все идет по плану. (Работаю сейчас тестировщиком в IT-шной фирме).
Изменено: Мария Фрид - 22.08.2013 20:45:53
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ольга, да, в первую очередь в нем.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
...и только я знаю, сколько косяков в этом исполнении! :)
А что с нитками может быть не так? Блеск бы тут дело не улучшил. Шарик более-менее ничего смотрится вблизи при ярком свете (и на фото крупным планом), и плохо издалека и при так себе освещении.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Что-то я последнее время часто промахиваюсь с цветами. Шарик с обложки Dream in Temari, но цвета выбрала не те, вживую смотрится серо от пестроты. Ну и вообще я им недовольна.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
RaisaNikolka, я не тормоз. :) Ты ж сама такие серединки шила. У меня они значительно уже просто. А потом да, сплошная обмотка: по две розовых ленты и по 4 более узких фиолетовых.
Изменено: Мария Фрид - 16.08.2013 07:34:05
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
наталья иванова, не аналогичен, но родня скорее этому шарику.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга Кузьмина, у вас уже есть сканы японских книг, которыми тут все желающие пообминивались?
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
кристина, ну какое же С8, когда пятиугольники отчетливо видны! С10 с доп.лучами.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5