Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 37 След.
Темари Натальи Исачкиной
Шикарный шар, да. :)
Темари Натальи Исачкиной
Я еще не написала, что я в восторге? Так вот, я в востогре от витражей. (Остальные просто хорошие шарики).
Уральские темари
До чего ж хорош шар!..
Темари Алены Грицак
Роскошный шар. Разметка на 16, да?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
наталья иванова, раздел "совместные проекты" на форуме.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Очередная попытка совладать с этим узором. На С10 более-менее, на М32 -- опять криво, хотя лучше, чем раньше.



За подробностями (если кто пропустил) -- в совместник №7.
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Лебедева Ольга, знаете, меня вот неприятно напрягает "ой, девчоночки, повеселили вы нас" вместо конкретного указания на, допустим, мою неправоту или смороженную глупость. Возникает ощущение, что назвали идиоткой, с которой вообще разговаривать бесполезно.
Изменено: Мария Фрид - 14.10.2013 21:08:10
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Никогда, никогда не пользуйтесь переводными учебниками языка.
(Конкретно на этот даже беглое гугление показывает масск разгромных рецензий, начиная с кошмарно перевранной фонетики, а хвалят его только за удобные мнемонические правила, которые могут не иметь никакого отношения к реальной этимологии).
Изменено: Мария Фрид - 12.10.2013 05:22:29
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Ну я позанудствую все-таки...

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так вот иероглиф 子 добавляется почти ко всем японским девичьим именам
Не "добавляется к...", а является неотъемлимой частью многих (но далеко не всех) женских имен. Это не суффикс, отбрасывающийся с возрастом или потерей "девичества", а часть корня.
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Обычно окончание "ко" в детских именах присутствует.
Не в детских, а в женских именах.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5