Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Идея нового типа-совместника (если тут еще есть живые)
Поехали?
Идея нового типа-совместника (если тут еще есть живые)
ОК, значит примерно в выходные я загадаю загадку. :)
Идея нового типа-совместника (если тут еще есть живые)
Ау, есть кто живой? Что-то слишком тихо уже давно.
У меня появилась такая идея: я предлагаю шарик, но не технологию вышивки. И каждая желающая может думать, как его вышить, и вышивать по-своему. Сравним, кто изящнее способ придумал и реализовал. Неоднозначный в плане технологии шарик для примера есть. ;) А вот есть ли кто живой на форуме?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы


Предлагаю разгадывать этот шарик тут.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо!

Наталья Исачкина, размеры -- мои любимые, первый около 9 см в диаметре, второй около 8.

У золотито-коричневого есть маленькие желтые треугольники, да. Мне кажется, там можно вышивать как треугольниками, так и пятиугольниками с равным результатом. Я сменила форму на полдороги, решив, что пятиугольники аккуратнее сведу.

Второй -- по разметке обычное С10, а хитрость в том, что линии цвет меняют. Те самые волшебные ромбы из совместника, только линия перемены цвета идет по их границе. На фото первый ряд. Второй шьется просто, без перемены цвета, полными шестиугольниками. Ну и финальный контур -- в последнем ряду сначала шьются зеленые загогулины, потом обшиваются ромбы, и наконец красные шестиугольники.

Изменено: Мария Фрид - 15.07.2014 18:19:02
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Фсё, покончила со спиралеманией.



Первый простой, а вот второй с хитростью.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
кристина соломко, зеленые спирали на С8, да. Спасибо :)
Темари Светланы Вереникиной
Здорово!
Темари Светланы Вереникиной
О, еще одна плетенка с дырочкой! Прогресс за два года очень хорошо виден. Хорошие шарики.
Уральские темари
Наталья, чудесные шарики. Сиренево-зеленый еще и по цветам здорово вышел, очень нежный цветовой переход на большом цветке.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5