Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

ЕленаМ (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Примите новенькую
Вита, спасибо! "по горячим следам" попробовала сразу вставить "строку в квадратных скобках", надеюсь получится :) Я почти полный профан в компьютерных делах :) С первой попытки похоже не получилось, если вставить URL то получается тоже ссылка, а не сразу картинка http://content.foto.mail.ru/mail/malpa_3/153/i-169.jpg eagle, Мне самой узел тоже нравится. :)) Стараюсь совмещать увлечения, чтобы на все хватало времени и сил :)
Изменено: ЕленаМ - 01.12.2009 21:11:23
Примите новенькую
Спасибо, девочки, большое! Вы меня успокоили :) Я, пока шила и не думала про "военщину", а муж - прикалывается, что это у меня в подкорке: я из семьи потомственных военных :). Правда, посмотрев внимательно, решила все же кисточку переделать - на зелененькую :) Посмотрела еще темку с берлинго Оксаны. Такая красота! Мне тоже берлинго очень нравятся нравятся. Я даже домой сделала к Новому году, а повесила уже пару с неделю как. http://foto.mail.ru/mail/malpa_3/153/169.html
Примите новенькую
Ну вот первый новогодный шарик. Пойдет на подарок учителю сына. Шарик сделан по урокам Виты. Спасибо большое! Сам узор мне очень понравился, но с подбором цветов я кажется промахнулась. Муж покритиковал - слишком военный, так что пришлось приложить максимум усилий, чтобы уподобить получившееся елочкам :) Все равно, я довольна. Все-таки радость, которое получаешь при вышивании перевешивает неудовлетворение результатом :)) http://foto.mail.ru/mail/malpa_3/153/170.html :) Надеюсь ссылка сработает.
Примите новенькую
Девочки, ну просто преогромное спасибо :) И за "другие работы" тоже :) Прямо крылья вырастают! Я тут уже и так всех родных замучила своими идеями: идей, как обычно, много, а времени совсем мало :) как и у всех. А идеи с украшениями вынашивала давно, т.к. тоже как и Оксана обожаю все, что "можно повесить на шею" suslik009, спасибо :) фотографировать я тоже люблю, но с темариками как раз пока так себе получается - я их слишком быстро дарила :)
Примите новенькую
Спасибо, спасибо, спасибо! Я вот наметила учителям моих сынишек к Новому году сделать, теперь бы успеть :) Как раз и новые разметки освою :D
Примите новенькую
Спасибо вам, девочки, большое за теплые слова! Я тут, честно сказать, переволновалась немного: у вас такие шарики ровненькие, сложненькие :) Я пока только облизываюсь :) Уж очень медленно "запрягаю". Теперь есть стимул поднажать :) Вита, спасибо за подсказку, попробую :)
Примите новенькую
:D Здравствуйте, девочки! Уже больше года постоянно читаю ваш сайт с большим удовольствием. Вовсю пользуюсь уроками Виктории (Eagle). Большое спасибо! За это время вышила несколько шариков. :) Процесс очень затягивает :), но у меня есть другие увлечения, хочется делить время между ними. Вот наконец решилась выствить на ваш суд мои шарики. Остались только фотографии, сами "модели" подарены. Вот ссылка, надеюсь, сработает. На всякий случай, пароль - pontik http://foto.mail.ru/mail/malpa_3/160
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
Анна! Ну просто красота! И узоры такие разнообразные, здорово, что вы не боитесь за них браться! И фотографии очень красиво оформлены. В общем, на мой взгляд, просто чудесно!
Темари Алены Грицак
Красотища! :D Большое спасибо за описание, я тоже добавила шарик в "хотелки" :)
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
А я заготовки из носков делаю :) Так что теперь вся семейка старательно рвет носки :) Кручу шарики почти постоянно, когда выдается свободная минутка или вдохновения нет :) Так что заготовок у меня готовых штук 20, наверное, некоторые даже размечены. :D А количество носков все прибывает
Страницы: Пред. 1 2 3



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5