Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Жанна Бирюкова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
А я изучаю плетение на настоящем станке марудай.Плести стало легче, гораздо быстрее, чем на картонном.Сделана попытка сплести простенькое ожерелье( в дальнейшем надо это развить)и несколько шнурочков в процессе изучения переплетений.(Так, надо немного отдохнуть от кумихимо и вернуться к темари, а то так хвалили последний раз, а я тут сижу и занимаюсь "посторонними" вещами :) )
международный день кошек
Ух, надо же, буду знать теперь. У меня двое их.Котик и кошечка, возраст - 10 месяцев.Идочка и Руслик.Братишка и сестрёнка.Очень дружные.Девчушка трёхцветная, а котик полосатенький.Беспризорная кошка родила на даче котят, троих пристроили, а этих никто не взял.Ну и пожалели их, несчастных,взяли!
темари Марины Зерновой
Симпатичный, очень!Ниточки хорошо легли, молодец!!
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Да, да, Вика права.На марудае всё проще.Вот Руки не устают, возможностей больше.Многие интересные варианты плетения на картонке очень муторно делать(приходится передвигать нити с места на место и на это уходит много времени, ведь работаешь одной рукой) На марудае получается гораздо быстрей, так как работаешь двумя руками.Натяжение нитей можно сделать, какое нужно. Я в восторге.Уже задумала ожерелье.Сплету, похвастаюсь в страничке про кумихимо.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Спасибо большое - пребольшое за отзывы и высокую оценку! Следующий сделаю обмоткой,надо поэкспериментировать с ней ещё.
Цитата
Oreana пишет: с праздником всех нас - красивых нам шариков, 4 руки, и дополнительно 12 часов в сутках!
Вот уж точно! У меня настоящий марудай (сделали по заказу) появился и я теперь разрываюсь между кумихимо и темари. :)
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Здравствуйте, всем!! Поздравляю всех посетительниц форума с праздником 8 Марта! Желаю всем удачи и радости! У меня появился ещё один "хвастик" :) .На просторах интернета нашла шарик и решила сделать похожий себе.Обмотку делала до этого только один раз.(По уроку Вики на нашем сайте).Тот шарик ушёл в подарок.И у этого судьба такая же.Разве что сфотать успела.Как же нравится мне способ обмотки!Надо ещё что-нибудь обмоточкой сделать!
Шарики Life_for_smile
Красота! Интересно, густота лепестков зависит только от количества мередианов? Я как-то вроде в последней хризантемке делала побольше их, а всё равно она не такая густая получилась, какую хотела.Или тут ещё и вышивка не такая как в уроке Вики...
Темари Ludovic'a
Вот это класс! Гармония потрясающая !
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Вы просто молодцы!!!!Отличная работа!
Темари от АлиСоня
Очень хорошенький!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5