Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

al_la (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Еще один шарик на Новогоднюю тему. После посещения с детьми циркового новогоднего представлкения по Щелкунчику - "золотой орех". У меня получился вот такой орех Кракатук http://s019.radikal.ru/i611/1301/dd/da3c235d5d08.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1301/63/c9713be14b91.jpg
Изменено: al_la - 04.01.2013 17:15:48
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Да, Вика. От Вашего опытного глаза ничего не укроется ;) С Новым годом Вас и с новым счастьем:))
Изменено: al_la - 04.01.2013 16:39:36
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Новогодний подарок маме. Диаметр 10 см, разметка С10. Задумка была такая - 12 полюсов, 3 цвета (фиолетовый, розовый, синий), т.е. по 4 одинаковых звезды каждого цвета. Но где-то я накосячила и свернула не туда. Пришлось спасать ситуацию и ввести еще 2 дополнительных цвета - зеленый и оранжевый. Результат маме понравился, а это главное ;))
Изменено: al_la - 01.01.2013 21:24:59
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Спасибо на добром слове :) Идея с объединением пои и темари как-то неожиданно появилась Сделала на пробу три пары пои, две из них до сих пор у меня дома лежат.... Так что оставила эту идею, как мало перспективную, увы...
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Спасибо :) Первый раз тогда попробовала "свободную вышивку"
Я тоже хочу научиться.
А мне понравился! :) Главное, не бросать - уроки сайта обязательно помогут и в следующий Новый год можно будет всю елочку украсить на свой вкус ;)
Темари Алены Грицак
Чудесный шарик, как и все тканые в исполнении Мастера :D
Темари Nikolki
Пока в Москве снегом и не пахнет, хоть на Снежинковый шарик душа порадуется :D Очень красивый зимний шарик!
Темари eagle
Красотааа! Очень эффектно смотрится ассиметрия, здорово :D
Санна + шарики-темарики
Чудесные шарики, поздравляю! Согласна, что в Фиолетовом крупновата кисть, но не сомневаюсь, что подруге шарик понравился, а ведь это главное :D За "Зеброид" Марии Фрид я даже и не пыталась взяться, проглядывающая местами основа на мой взгляд шарик совсем не портит. Очень все здорово!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5