Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Спасибо, Алена! :D
Temari Людмилы Лябовой
Вы не представляете, сколько я бьюсь с этой корзинкой. :D Может, я залезла в дебри с разметкой для нее, но опять же по числу V делала, а потом начала ленточки переплетать. Так и не могу закончить, потому что впала в ступор - никак не получается одинаковое количество переплетений "над" и "под". Уже самой смешно. :D
Temari Людмилы Лябовой
Очень понравилось вышивать вихри, которые мне сложно давались. Но разметка по числу V здОрово облегчила работу. Думаю, золотистые нити на темном фоне - наиболее удачное сочетание. Все остальные просто блекнут.
Temari Людмилы Лябовой
Цитата
Марина Зернова пишет: Людмила, а мне с Дедом Морозом очень понравился.
Мне тоже. Вот еще бы снегурку придумать, но чтоб не толстушка была, как дед мороз... :D
Temari Людмилы Лябовой
Спасибо, девочки! Чем больше вышиваю, тем больше хочется еще и еще вышивать - это уже диагноз! :D
Temari Людмилы Лябовой
Очень хотелось повторить разноцветный темарик, который вышила ранее. Этот мне нравится больше, чем первый. На мой взгляд, аккуратнее получился. Вставила две фотки через копирование из ворда.
Temari Людмилы Лябовой
Вот такой бирюзовый темарик мне уже не стыдно подарить друзьям:
Temari Людмилы Лябовой
Цитата
suslik009 пишет: Какая борода клевая у дедика морозика и вообще классный шарик получился Последний - хитро тоже вышел)) интересный эффект в серединке
Да, подобного Деда Мороза я увидела в Интернете на шарике, захотелось такого же сделать. А у последнего темарика мне тоже нравится, как я выделила серединку пропеллера. :)
Temari Людмилы Лябовой
Цитата
Вита пишет: А я вообще загружаю картинки. Открываю ворд, туда последовательно вставляю кодик за кодиком каждой картинки. Пишу текст и все вместе вставляю в сообщение.
Спасибо, Вита. Надо попробовать и такой способ. :D
Таблица для определения числа V, Разметка С10
Хочу сказать большое спасибо за таблицу числа V. Мне очень помогло. Я в восторге от того, как быстро у меня получилась хорошая разметка на С10.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5