Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина, Ваш шарик гораздо интереснее и эффектнее. Мне очень нравится!
Temari Людмилы Лябовой
Я рада! :D
Temari Людмилы Лябовой
Если вышиваю ирисом и мулине, не соскальзывают. А вот металлик скользит, не могу в ряд уложить.
Temari Людмилы Лябовой
Кажется, я поняла, как показать изображение. Вот очень хотелось вышить такой темарик, а получилось как всегда.
Изменено: Лябова Людмила - 06.02.2011 16:35:15
Temari Людмилы Лябовой
Вот на этом может лучше видны 2 большие звезды.
Temari Людмилы Лябовой
У меня есть фото (скопированное в Word) темарика с 3-мя звездами, а как его сюда выложить я не знаю.
Temari Людмилы Лябовой
Самая большая - бордовая, поменьше - серебристая, еще меньше - зеленая.
Temari Людмилы Лябовой
Увидела темарик с 3-мя звездами. Каждая звезда вышита металликом. Захотелось вышить такой же. Нитками ИРИС GAMMA металлик М-07 хватило терпения только на 2 звезды. Закручиваются, запутываются при каждой протяжке через шарик. Центральную звездочку вышила простым ирисом. Цвета искажены при фотографировании. У меня бордовый, желтый и зеленый в центре. Обратную сторону вышивать таким же рисунком и такими же нитками не захотелось. Вышила ирисом переплетенные веретена. По экватору ничего пока не придумалось. Может, оставлю так - будет у меня мой учебный шарик-темарик.
Изменено: Лябова Людмила - 06.02.2011 05:27:30
Temari Людмилы Лябовой
Накупила разных ниток. Metallic yarn золотистый, металлизированные хотела использовать для разметки, но они очень тонкие и разметка получается плохо. ЛОСК для ручного вязания NAZAR золотистый просто распускатся (скорее распушается) при вышивке.Хочу еще попробовать GAMMA M-10 металлик. Вышивать больше нравится ирисом, не запутывается, хорошо скользит.
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Может, я не в эту тему пишу, но сегодня купила для внучки упаковку пластиковых шаров (30 штук). Вообще-то купила с дальним прицелом на темарики.

Они пластиковые, d=8 см, не жесткие, легко прокалываются булавочками для разметки. Поскольку идеально круглые заготовки у меня никогда не получались и всегда хромала разметка, то хочу попробовать сделать на этих шарах.Думаю обернуть шарик кусочком ткани, срезать все складочки, которые получатся, а потом обмотать в тон ткани нитками. Наверное и разметка будет точнее. Если судить по цене, то шарик обойдется в 6 рублей, а если покупать упаковку в 100 шаров, то еще дешевле.
Если я немного не в ту тему выложила,то пусть модератор перенесет в соответствующую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5