Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Он же с другой стороны. Решила оставить его таким для разнообразия.
Temari Людмилы Лябовой
Согласна, золотистая ниточка была бы к месту. :) Учту на будущее. А пока еще один по тому же принципу:
Temari Людмилы Лябовой
Хотелось сделать темарик, как в Интернете, а получилось как всегда :D
Temari Людмилы Лябовой
Цитата
Лябова Людмила пишет: Увидела в Интернете вот такой темари. Очень захотелось сделать такой же.Описание было на английском языке.Что смогла, разобрала.Несколько вечеров ушло на разбор разметки и способа вышивки.Постаралась подобрать даже такие же цвета, как на картинке.Сегодня закончила вышивать:
Сегодня сын заехал ко мне в гости, увидел этот шарик и попросил отдать ему, чтобы повесить в машине. Пришлось приделать к шарику резинку и вручить сыну. Вот оказывается куда могут пойти шары. :D
Изменено: Лябова Людмила - 08.11.2009 12:46:18
Temari Людмилы Лябовой
Спасибо, Вита. Я теперь поняла. Действительно будет оригинально!
Temari Людмилы Лябовой
Вита, я не совсем поняла про цвет ниток в тон фона. Если можно где-то глянуть пример, подскажите.
Temari Людмилы Лябовой
Тот же шарик, только с другой стороны.Не получается у меня расположить в одном сообщении 2 фото.
Temari Людмилы Лябовой
Попробовала вышить на шаре с грубой обмоткой. Все-таки обмотка тонкой ниткой смотрится лучше.
Temari Людмилы Лябовой
Не стала вышивать на полюсах, чтобы акцент был только на переплетающиеся ромбы:
Темари suslik009
Очень красивый шарик. На сколько разметка? Я еще не очень ориентируюсь в ее определении.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5