Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.
У моих темари новый дом
Полочка - то что надо, тем более что своими руками - и вся семья гордится, и есть чем. :)
темари Галины Якушевой
Королевский.
Темари Даны
Тоже полюбовалась. Мне очень понравилась голубая кику на голубом, она такая чистая, свежая.
Шьем загадочный
Цитата
аленка пишет:
....У нас город стоит на берегу Черного моря, город цветов и фонтанов. Если подумать то ...
Мне кажется, что скрещивающиеся опоясочки на экваторе (не знаю, как назвать) могут символизировать волны, море. Золотисто-желтые розы - солнце и т. д.
Меня идеи переполняют, каждый раз, ложась спать, я прокручиваю разное в голове, фрагменты... но удастся ли их достойно реализовать, соединить в реальности... Еще не бралась, никак не разгребу неотложные бытовые дела, хоть и стараюсь вовсю, но семья подкидывает все новую безотлагательную работу... :cry:
Шьем загадочный
15 декабря! :D Отлегло... а то испугалась, не успею: школьные каникулы на носу, у меня досуга не будет ;)
Шьем загадочный
Ой, до 15 ноября... :!: :!: :!: Мне все казалось, что еще есть время...
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
:)
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Вита! Я ни в коем случае не для того привела фото, чтобы вас напрягать на создание коллажей, мы и сами должны учиться. Просто я все время хожу по городу с фотоаппаратом, никогда не расстаюсь. И привыкла со всеми своими фотами делиться. Собираю коллекцию "Мотивы флоры в архитектуре Петербурга", в ней уже несколько сотен фотографий, она пополняется непрерывно, а выкладываю ее на форуме сайта по комнатным растениям уже не первый год... Ну а тут тема шаров в архитектуре, так у меня есть снимки - как не выложить. Ну еще фото из дочкиных поездок (Париж, Барселона...) - это не из интернета, а наши домашние, от сердца к сердцу.
Вам, конечно же, большое спасибо еще раз. Но не думайте, что это я так... грубо говоря, "на шею сесть". :oops:
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Последняя фотография - это уже Дом Зингера после реставрации. Мне в прошлом году попался шикарный календарь с видами Петербурга... но там был использован старый слайд советских времен. Сразу бросается в глаза множество отличий. Реставрация вернула на родное место огромного орла с пальмовыми ветвями в лапах и еще много выразительных деталей!
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Спасибо, Марина. Фото Дома книги у меня есть (снято весной 2008), а вот на Малой Садовой - новогодней ночью, там шаров не видно :(
DK.jpg (42.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5