Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.
Рождество - время подарков, (предложение)
понравились ваши шарики. буду думать о таком полосатеньком :) Как у вас так точно все сошлось!
Рождество - время подарков, (предложение)
[QUOTE]Елена Новикова пишет:
Как бы вы отнеслись к тому, чтобы те шарики, которые вы пришлете нам с Витой, тоже бы в них поучаствовали?
QUOTE]
Так у вас только два шарика будут иногородних... Если это будет мой - буду рада.
С вашей поддержки я вышла из ступора и дело пошло, уже почти готово! :D :D :D
Рождество - время подарков, (предложение)
:) Это правильно! Заготовки у меня накручены еще летом были... Правда, внучата растаскивают. Полина второй вышивает, а ее младший брат Мишенька 6,5 лет требует все попробовать, что мы делаем. Увидел первый Полин шарик - и ему надо. Пришлось мне показывать, как шьются квадраты и потом дошивать, потому что не пошло - но старался, пыхтел. Решили отложить. Но он вообще-то умелый мальчик, пока мы вышивали, он практически сам шарлотку спек, я только подсказывала и горячую из духовки вынимала.
Но это я отвлеклась.
А про вышивку... часто думаю, как же наши пра-прабабушки без электричества вышивали. Ведь рукодельничали зимой к тому же :o
Рождество - время подарков, (предложение)
Спасибо. За внимание и поддержку. Завтра же начну на свежую голову :idea: . Сегодня весь вечер без света сидели :cry: , только уж собиралась спать - вернули нам свет
Игра "Коллекция", Давайте объединим наши шарики в одну картинку
Урра! Под руководством Виты и у меня получилось вставить шарик тигру в лапы!
У моих темари новый дом
У меня радость, спешу с вами поделиться. Дочка мне неожиданно совершенно подарила дом для моих темари! Вчера приехала вечером и вручила мне эту огромную вазу (я как-то давно обмолвилась, что хочу стеклянный сосуд типа круглого аквариума).
Изменено: Ирина Червякова - 22.11.2009 10:14:10
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Вита пишет: ... уже получается вставлять фотографии.
Да, получается, спасибо за помощь, Вита! Век живи - век учись, это нормально. Полинка пока уехала к себе, к родителям. Но она уже наметила себе следующий узор - веретена (арбузиком). А я, да, тружусь, сегодня заканчиваю рождественский и буду начинать посвященный Петербургу (он в голове давнооо)! Это такое спасибо за вдохновение. Очень люблю рукотворить, но мне нужен стимул, задание, а тут от нашего форума сразу два таких праздничных стимула!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо! Шесть одинаковых звезд вышить - скучновато, поэтому она все время меняла цвета, называла звезды: летняя, весеняя, ранняя зима, конец зимы, осенняя... Закончила работу - и спрашивает: "А можно, бабушка, я свой шарик с твоими познакомлю?" Сидит, перебирает, что-то рассказывает своему шарику...
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Сердечное спасибо!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Вот второй шарик, вышитый моей внучкой (каникулы продолжаются, карантин по гриппу в школе :cry: ) Называется "Шестизвездный
Изменено: Ирина Червякова - 19.11.2009 12:21:16
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5