Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 След.
Темари Ludovic'a
О!!! Как же это красиво! Тоже такое буду хотеть.
У моих темари новый дом
Цитата
suslik009 пишет: Ирина, а можно салфеточку связать...
О! Какая ценная мысль :idea: :idea: :idea: ! И я непременно так сделаю, только чуть разгребу начатое. Все-таки коллективный разум форума - это великая вещь! Спасибо!
У моих темари новый дом
:D Большой... но все не влезли. На каждый день он сверху накрыт прозрачной шапочкой для душа на резинке - чтоб не пылились. В случае прихода кого-то из друзей в дом шапочка в секунду снимается 8)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
suslik009 пишет: поздравляю с вдохновением и своей темкой)))
Спасибо!!!
Рождество - время подарков, (предложение)
Все, я уже отправила! Такое облегчение... Чего бы так волноваться? разве ж я не знаю, что все форумчанки доброжелательны, приветливы :{}
Теперь возьмусь за "Родные мотивы"
Рождество - время подарков, (предложение)
Да-да, конечно. Это просто моя мнительность дурацкая!
Рождество - время подарков, (предложение)
Мне тоже кажется, что сделать галерею успеем после того, как все получат. Наше православное Рождество - в январе еще!
Самое главное - хоть шарик готов, но мандраж только усиливается. Никогда еще не делала шнурок к шарику и кисть. Кисть-то понятно как... а кумихимо теоретически понятно, и диск вырезала, попробовала... но надо еще катушечки с зацепками... Понимаю, что можно вырезать из картона, но не хочется в спешке. Перепробовала другие варианты... пришила кисть и петельку - не понимаю, лучше ли стало. Чуть было не отрезала все это напрочь! Потом решила, что если мой адресат захочет - и сама успеет отрезать.
Кроме того, тут народ пишет о дополнениях. Тут тоже заковыка. Скорее всего моя креативность недостаточна. Пусть не покажется обидным, если что не так, очень прошу.
Есть хорошая поговорка: "Лучшее - враг хорошего". Чтобы не перемудрить и не испортить хотя бы то, что есть, руководствуясь этим лозунгом, делая глубокий вдох, отправляюсь на почту!
Рождество - время подарков, (предложение)
Цитата
suslik009 пишет:
Быстрее бы наступило завтра))
А я волнуюсь. Потому что старалась-старалась, но придраться есть к чему. Поэтому сразу заявляю, что делала со всей душой и с предпраздничным настроением, но все равно волнуюсь.
Доброго времени суток!
Анна! От всей души желаю вам быстрейшего восстановления!
Игра "Коллекция", Давайте объединим наши шарики в одну картинку
Цитата
suslik009 пишет:
Спасибо Вите, порадовала нас)))
Точно, спасибо, и порадовала, и вдохновила!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5