Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 70 След.
Шарики Life_for_smile
Красивый шар, оранжевый цвет сейчас очень кстати! Мне же такая точность только снится :cry:
Шарики Life_for_smile
Очень красивые - один лучше другого!
Примите новенькую
Меня Вита научила вставлять фото! Нужно взять код BB-code и вставить его в окошечке - после http:// весь до конца... до .jpg Узел и шнур у вас очень, очень красивые!
Изменено: Ирина Червякова - 01.12.2009 21:24:42
Можно похвастаться?
Плагиат - это когда не просто скопировано, но выдаешь как свое изобретение, собственное. А если повторяешь чужое понравившееся и даешь ссылку на источник - это не плагиат, а учеба с благодарностью :D .
Можно похвастаться?
Чудесные работы!
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
galinn! Тоже это отметила, в ОБИ краски все старые, выбора нет, все какое-то мятое, остатки. Много наборов для вышивки крестом. Я искала рамку для вышивки и картон для паспарту (это все подобрала). И купила 4 яйца, а раньше там были заготовки шкатулок. Просто недавно была в магазине для художников на углу Московского пр. и Благодатной - там деревянные заготовки яиц стоили сотни (правда, большие только были).
Стеклянных сосудов, которые могли бы стать домом для темари, в ОБИ-Космонавтов выбор ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Да, прошу прощения. Уточняю. OBI - это большая сеть магазинов, название от слова "хобби" происходит. В Москве и СПб есть - а в каких еще городах - не знаю.
Там есть строительные отделы, для дома, для сада, флористика, домашнему дизайнеру, комнатные и садовые растения.
Там обычно покупаю краски для витражной росписи. Там есть и краски по ткани, по керамике (но выбор все хуже и хуже, не обновляется давно).
Я про Петербург, была в ОБИ-Космонавтов, это на пр. Космонавтов, туда идет бесплатный автобус-подкидыш от метро "Парк Победы" (есть и в других местах, еще несколько магазинов этой сети, но я была только в указанном).
Изменено: Ирина Червякова - 04.12.2009 14:40:13
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Может быть, не в этой теме надо.
Была в магазине OBI. Там деревянные заготовки для пасхальных яиц. Маленькие (длинная ось 6 см) - по 13 р. 50 коп. и средние (длинная ось 7 см) - по 15 р. 80 коп.
Спешу сообщить, потому что раньше попадались ну очень дорогие. А тут - я просто глазам своим не поверила.
Такой узор - вышивается или обматывается?
Мне он так нравился - с самого начала знакомства с темари! Все время его хотела вышить. Когда наконец начала и все пошло, решила что потом вышью в одной гамме - в коричневых тонах, потом в моих любимых зеленых... Но пока дошла до конца, желание пропало, очень нудно менять нитки каждые 1-2 минуты.
Такой узор - вышивается или обматывается?
Такой шарик вышивала, он у меня был 42-м по счету.
На схемах все понятно показано. Кропотливая работа, потому что надо вышивать каждую фигуру по одному ряду, бесконечно менять нити и иголки. Сначчала вышить по одному ряду все ромбы, потом по одному ряду все треугольники, потом все квадраты. Потом снова по одному ряду все ромбы, потом по одному ряду все треугольники, потом все квадраты - и так далее. Весь шарик опутан нитями, много раз менять иголки... Но сама схема не сложная. Удачи!


Изменено: Ирина Червякова - 01.12.2009 12:13:39
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5