Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
Наташа, спасибо огромное за ссылки. Трудно даже представить, что столько сделано одним человеком. Такое все красочное, радостное, буду не один раз туда возвращаться.
темари Марины Зерновой
Примите мое сочувствие, Марина!
темари Марины Зерновой
:D У меня и черно-белый был.
темари Марины Зерновой
Как они мне нравятся, у меня был такой весь розовый, но подарен, хочу еще вышить.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо. Я, может, не очень "глубоко", но мне хочется попробовать очень многое. Соленое тесто - с внучатами занимались. Еще фото люблю. Много альбомов на https://picasaweb.google.com/irinalex28/ (обрабатываю фото после дочкиных путешествий и моих прогулок)
Изменено: Ирина Червякова - 21.06.2011 23:54:14
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
"Сирень" 30х30 см (200х200 крестиков), и продвигается легко (полукрест, в два раза меньше стежков). Но так жизнь пошла... что мне пришлось срочно сирень отложить и взяться за вышивание иконы, так душа потребовала. Икона будет 21х26,5 см и шьется на одном дыхании.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Так я и говорю, что не только в дороге, но и ВМЕСТО грядок вышивала :D
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Да, дорога 100 км - Чаща! Но и там я уж не могу на грядках, тяжело мне. Да и дождь шел. Первый шар (с крыльями) был начат раньше. Гамма цветов ограничена - много в кармане не увезешь.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
В дорогу на дачу брала темарики. На сложное сейчас не могу замахнуться, но руки без дела не могут... Вот такое дорожно-дачное трио
Изменено: Ирина Червякова - 20.06.2011 09:20:50
темари Галины Горяиновой
Мастер есть мастер!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5