Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 70 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Такое тканье очень любит наша Алена, я пока только учусь. Как делать - хорошо показано у Виты в ЖЖ. На С10 я еще не пробовала, хотя как сделать - понятно. Это маленький шарик, опять же проба тьюлипа секционного (бело-розового), как он себя поведет. Остался еще такой тьюлип сине-голубой, думаю, какой узор ему пойдет.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Жанна Бирюкова, Nikolka R,, спасибо! Только это не "восковик", это другая хойя - хойя белла, то есть "хойя прекрасная". Она весну почуяла, набрала соцветие покрупнее, а то зимой давала одинокие цветочки - по 1-2.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Еще один с YarnArt Tulip секционным. "Скоро весна".
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Оля, спасибо большое! Да, что-то в это шарик вкладывалось глубинное, памятное, сердечные ассоциации
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Людмила, спасибо!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо, дорогие. Это шарик пролез вне всякой очереди, неожиданно; он как-то сам собой все хотелки отодвинул - запал в душу (увидела у Людмилы) несмотря на простоту.
Мячики любознательного новичка :)
Да, Олины вихри - загляденье. Просто я имела в виду, что как только я заканчиваю размечать шарик на С10, так уже в очередь желания, что вышить, а вихри все откладывала (я их вышивала на C8). Сейчас еще нашла на темари.кай разные варианты вихрей... Ну и как все успевать? Еще нужно несколько игрушек амигуруми связать в подарки. И вышивка крестом у меня в работе - приятная схема от итальянского дизайнера Ренато Паролина - я в его схемы просто влюбилась.
Изменено: Ирина Червякова - 08.02.2011 16:31:13
Temari Людмилы Лябовой
Хорррошая покупка!!! Прямо завидую. Людмила! Я вышила шарик по вашим стопам, с тремя звездами на каждой стороне, спасибо за пример!
Видео о темари
Цитата
Nikolka R пишет:
Спасибо за ссылку. Показалось интересным, как они шар держат при вышивке.
Я тоже на это обратила внимание. Подумала, может, она левша, как моя внучка, - нет не левша. Но я так эту мысль и не додумала.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
umamsu, сделать простую разметку на 16 или больше и шить от полюса концентрическими многоугольниками - как квадраты вышиваем. Полосами до экватора. А потом от другого полюса - снов до экватора.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5