Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Красивый! Да... терпение тут требуется, однозначно.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Наташа, меня к названию "Искренность" привело толкование зеленого цвета - ...обычно предпочитают люди мягкие и искренние. Те, кто предпочитает зеленый цвет, обычно открытые, социально активные, довольно общительные люди... Любители зеленого цвета могут быть слишком скромными, сдержанными и терпеливыми... (то есть без вычурности, манерничанья, экзальтации) Еще и про серый цвет - "цвет осторожности, достоинства и компромисса". Это, конечно, толкования не из японской традиции, а из сайтов по психологии и эзотерике.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
:D Спасибо!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Раиса вычислила мой шарик в 8-мартовском коллаже! Это "Искренность". Мне очень интересно было трудиться над его созданием. Вот такие ассоциации подвели меня к этому решению. "Белый цвет может говорить о желании совершенства, может означать также потребность в простоте и желание сделать жизнь проще. Зеленый цвет - цвет гармонии и баланса. Зеленый цвет символизирует надежду, обновление и мир. Этот цвет обычно предпочитают люди мягкие и искренние. Те, кто предпочитает зеленый цвет, обычно открытые, социально активные, довольно общительные люди. Но они стараются сохранить мир и покой любой ценой, скромные, сдержанные и терпеливые... Ромб - графический символ матки, символ плодородия и, в некоторых контекстах, невинности. В христианском искусстве ромб стал символом непорочности Девы Марии" Треугольник - тоже древнейший символ, основа основ... К тому же в этом узоре проглядывают крылатые фигуры, отдаленно напоминающие бабочек. Бабочка — символ души. В греческой мифологии Психея (греч. "душа", "бабочка") — олицетворение души, дыхания. В Китае бабочку связывали с радостью и супружеским счастьем, она также выступала в качестве пожелания долголетия (это все из интернета накопала - ну, и раньше приходилось читать о цветах и символах). Вот так как-то все сплелось-соединилось.
Темари Nikolki
Очень красивый и сложный. Восхищает. Нравятся такие, но страшно браться.
Zybkие темари
Какой милый! Непременно вышью такой!
Мячики любознательного новичка :)
Ольга, шар великолепен, загляденье. Маме на радость.
Тэмарики Rusinki
Да, красиво вышло. И нежность в этих цветах не кукольная, а правильная, нежная мамина.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Цитата
Rusinka пишет: Не думала, что квадраты могут быть такими эффектными! Здорово!
Вот! Это точно. И тем замечательно это рукоделие, что даже на самых простых узорах, доступных самым начинающим, возможно просто бесконечное разнообразие и простор для фантазии.
Японская весна в Петербурге
Если на аватарке Вы - то, конечно, сможем. На моей я, притом снимок не старый - прошлой осени. Но я на нем СЛИШКОМ удачно вышла. Зима далась мне тяжело, может, меня и не узнать... только я буду (если смогу доехать :( ) самая толстая из всех, так что не ошибетесь. Зимой двигалась мало. Я постараюсь, но - по самочувствию.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5