Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.
темари Галины Горяиновой
То есть эти "ленты", образующие лепестки цветков, они нигде не пришиты к основе, а только "ныряют" под нити разметки, огибают их и снова идут под нить разметки? То есть каждый цветок в отдельности образуется (как на схеме)? Или все-таки идет обмотка вокруг всего шара, а уж потом эти цветки обособляются, когда вставляются зеленые полосы?
Изменено: Ирина Червякова - 16.03.2011 17:15:33
темари Галины Горяиновой
так вот я и не поняла, эти темные цветки - вышиваются? Как это "прокладываются"?
Изменено: Ирина Червякова - 16.03.2011 16:46:32
темари Галины Горяиновой
Мне тоже очень нравятся такие, но я пока не вникла, как это делается. Так с ходу не ясно. А большой должен быть шар?
Шарики Life_for_smile
Цитата
Sumatra пишет: Oreana, да ты поэт
Это всегда заметно в постах от Oreana. И по названиям шариков тоже. Они запоминаются, всегда праздничные и в точку.
Тэмари Sumatr'ы
Цитата
Наташа пишет: о, фриволите... оказывается к темари применить можно!
Ой, у меня аж засвербило все внутри... попробую тоже (фриволите как раз умею, но давно никуда не применяла)
Zybkие темари
Ох... ничего себе... Браво!
Zybkие темари
Это уму непостижимо, как мне ваш "Праздник" понравился, все забросила - и вышиваю! Причем обычно я стараюсь хотя бы цвета другие взять, а тут - уж извините, копирую. Для повышения настроения! :) :) :) Спасибо!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Цитата
Galya пишет: Хотя, конечно, если иметь в виду сам процесс вышивки - о, да, тут терпение потребуется!
Я такой вышивала на С10 - и то умаялась с этими многоугольниками :D . А тут сколько! Так что терпение - однозначно. А красив, цвета такие - хочется смотреть
Изменено: Ирина Червякова - 14.03.2011 17:47:49
Темари Алены Грицак
Спасибо за пошаговые, супер!
Шарики-темарики от Машик
Ой, красиииво. Легенда подходящая.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5