Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина Зернова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Чащу знаю. У нас от предприятия в 90-х годах там участки давали, а ещё раньше мы ездили туда за грибами и за клюквой. Ещё электрички туда не ходили. Но и за такую дорогу вышить 3 шарика - это всё равно много. Молодец!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Простые, но симпатичные. Дорога длинная, значит, раз столько успела сделать.
темари Марины Зерновой
Розовый я тоже делала, но четырёхлепестковый, тогда мне показалось, что лучше красный. Теперь вижу, что оба имеют право на существование. ;)
темари Марины Зерновой
Цветок сакуры на С10 Давно хотела сделать, даже год назад заготовку намотала. Вот теперь доделала.
темари Марины Зерновой
Алена, Наташа, Ирина! Спасибо огромное за ваши тёплые слова. Так хорошо на душе становится.
темари Марины Зерновой
Не сразу удалось загрузить на радикал, поэтому второй мой темарик пришлось отдельно от первого вставить. У этого шарика много названий: "мой долгосторой" (т.к. делала с большими перерывами больше года), "лучшее - враг хорошего" (хотела лучше, а получилось как всегда :D, см. темари Наталии Шютц "божьи коровки"), "пестрота", "навстречу лету". Но назову так: Все краски лета Старалась цветочки сделать похожими на натуральные, насколько это возможно. Надеюсь, узнаваемы. :D
темари Марины Зерновой
Nikolka R, спасибо большое. Так приятно, что снова встретили хорошими добрыми словами.
темари Марины Зерновой
Здравствуйте, дорогие темаристки и темаристы. Давно я не была на сайте, и не потому, что не хотела, просто были такие обстоятельства, что все рукоделия отошли на второй план. Теперь принимайте мой темари, простенький, но хотелось сделать на цветочную тему
Темари Алены Грицак
Безумно здорово! Помню, как ты, Аленка, разбиралась, как вышить "ночные цветы" и "бабочки", они у меня с твоими инструкциями до сих пор в хотелках лажат. А теперь вот такая красотища. Мне никогда не суметь такое повторить :( .
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташенька, молодец! Очень здорово получается!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5