Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина Зернова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Темари Nikolki
Nikolka R, вот посмотрела всю темку и прибалдела. Вот это да!!!! Других комментариев у меня нет. Это про все сразу. :D
Тэмари от Александра
Александр, отличные шарики. Хорошо выполнены. Да у Вас их, оказывается, уже уйма вышита. Хвастайтесь новинками теперь здесь. :D
Санна + шарики-темарики
Санна, приятно познакомиться. Чувствуется, что не первый день в руке иголка. Мне понравился коричнево-оранжевый. Интересно оформлен.
Мячики любознательного новичка :)
Oreana, долго просидела в твоей темке. Как за год усовершенствовалась! Боже мой! Всё аккуратненько, всё сходится. И к цветовой гамме не придерёшься. Всё на отлично!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина, действительно, здорово получилось. Очаровательные яблочки в корзинке. Ребятня-то, наверное, была счастлива.
темари Марины Зерновой
Rusinka, секретов нет. Даже разметка на форуме есть. Лена Новикова давала http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=258&PAGEN_1=5 Удачи!
темари Марины Зерновой
Rusinka, всё правильно. Самое главное - это разметка. Вышивка сама простая - хризантемы.
темари Марины Зерновой
Ирина, Oreanа, спасибо. Точно. Я его про себя ситцевым и назвала.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Я от этого "ничего особенного" просто балдею. Разметка сложная, и никуда не уходит. Я на С10 закрепляю разметку, чтобы при вышивке стояла на месте. А тут...
Изменено: Марина Зернова - 14.08.2011 11:05:56
Темари Алены Грицак
Ох, Аленка, опять красота! И моё любимое сочетание красного и белого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5