Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина Зернова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
темари Марины Зерновой
Хотела сделать описание, но что-то у меня ничего не получается. Пока разбиралась, что к чему, истекло время редактирования сообщения.
темари Марины Зерновой
Здравствуйте! Вот навышивала ещё немного темариков. Тоже простые. http://temari.ru/upload/iblock/d7c/lgQoTZrIVJU.jpg
темари Марины Зерновой
Спасибо большое!!! После перерыва вышила новые шарики, но повторила чужие дизайны с небольшими изменениями, поэтому хвастаться не стала, а просто поместила в альбом. Кстати, этот шарик сделала по МК Марии, а хризантема со смещением по МК Алёны. Спасибо им. По поводу фотографирования могу похвастаться. Сынуля сделал столик с подсветкой для меня и для себя, правда с другим предназначением, но на нём оказалось очень удобно фотографировать. Вот такой эффект здоровский получается. В последствии ещё поэкспериментируем :D
Изменено: Марина Зернова - 11.11.2013 20:33:01
темари Марины Зерновой
Здравствуйте! Давно не заходила на сайт. Наверное, поэтому и не получалось вставить сообщение. Пришлось шарики по одному выкладывать. Вот приготовила к Новому Году маленькие подарочки.
темари Марины Зерновой
темари Марины Зерновой
темари Марины Зерновой
Изменено: Марина Зернова - 18.12.2012 15:06:13
темари Марины Зерновой
Милые девочки! С праздником! Весеннего настроения и всего самого наилучшего! Хотела показать шарики, но почему-то картинки не вставились.
Изменено: Марина Зернова - 08.03.2012 14:41:11
Мячики любознательного новичка :)
Чудесный, аккуратный мой любимый красно-белый! Молодчина!
Основа
Здравствуйте, дорогие мои все!!!

Набрела тут на родных просторах инета на очень полезный мастер-класс. Легко и просто, а главное, почти без затрат можно делать пенопластовые шарики самостоятельно. Вот ссылочка http://ourworldgame.ru/mk-vyrezaem-sharik-iz-penoplasta/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5