Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина Зернова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Темари Ludovic'a
Цитата
Ludovic пишет: А вот мое небольшое разочарование.. Даже не знаю, что именно в нем не то, но как-то он мне не нравится... Может цвета неудачно подобраны, не знаю....
Люда, вот что я заметила. Когда я дома рассматривала шарик, он мне тоже показался не совсем гармоничным. А вот сейчас на работе смотрю (здесь монитор темнее), и поняла в чём дело. Для такой гаммы ниток основа не подходит. Сейчас смотрю на тёмно-зелёный шарик с яркой расцветкой, и уже гораздо лучше смотрится. А лучше было бы на фиолетовом (сиреневом фоне).
Темари Ludovic'a
Люда, ювелирная работа. Отлично!
темари Марины Зерновой
Конечно, получится обязательно.
темари Марины Зерновой
Да, Ирина, иногда спотыкаемся на самом простом. Это верно. Ждём Полинкиных золотых рыбок. Почему-то мне кажется, что именно так.
темари Марины Зерновой
Ирина, спасибо. Абсолютно верное замечание.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
О! А на яйце они сморятся прекрасно! Форельки.
Изменено: Марина Зернова - 30.03.2010 00:31:50
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
И мне тоже розочка очень понравилась. А ещё футбольный мячик. Очень здорово. И красно-чёрный тоже отличный. Молодец!
Темари от АлиСоня
[QUOTE]АлиСоня пишет: Зовут "Роза пустыни". Поэтому, наверное, и пустовато на экваторе. Хотя в пустыне бывают оазисы. Поэтому я согласна с Людмилой. Неплохо добавить по поясочку кактусов, чтобы соответствовало названию. АлиСоня, не обижайтесь, шучу. )) Можно изобразить жёлтые песочные барханы, повторяя рисунок зелёных листьев. Розочка уж больно хороша.
Мои :)
Так и хорошо ведь по урокам-то. Главное научитья, а там пойдёт. В следующих уже и свободное пространство заполняться будет наверняка. ))
Темари Таношими
Отличные шарики! Молодец! И серёжки при такой кропотливости обязательно получатся!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5