Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
если я не ошибаюсь, разметка пятиугольники и узор пересекающиеся треугольники, ставим дополнительные булавки в середину сторон пятиугольника
Изменено: suslik009 - 27.07.2009 12:29:12
Елена
Маленькие хитрости при работе
да, ножнички у меня тоже маникюрные, с загнутыми и тупыми носами,тупым носиком место обреза нитки маскирую)))
с баночкой для обрезков здорово придумано! как раз много пустых баночек от детских пюрешек
Изменено: suslik009 - 27.07.2009 10:46:20
Елена
Маленькие хитрости при работе
Делая один из темариков по неопытности сразу отмотала нитки на весь рисунок smile:o , половину времени сидела распутывала узелки, намучалась с ним, а такой безобидный казался, начала ночью вышивать,не догадалась еще пару иголок припасти, но так хотелось начать вышивать, что умудрилась запихнуть ирис в маленькие ушки других иголок, когда вышивала один цвет, два других смотанные и прищепленные крокодильчиками болтались вместе с иголками. В чем секрет беспроблемного вышивания?? Поделитесь пожалуйста опытом.
Елена
Можно похвастаться?
аленка, да, все правильно. С каждым рядом ниточек будет прибавлятся в каждой секции, т.о. проводим над всей секцией
Изменено: suslik009 - 27.07.2009 11:21:06
Елена
Можно похвастаться?
из перевода: Для всех цветов, пробегитесь через первую секцию (ниточка сверху), под следующими двумя (которые становятся вплетенными), и затем над последней секции. Секция - половина лепесточка. То есть все время с каждым витком проходим через 4 секции - одну сверху, две снизу, последнюю сверху. Скоро соберется букетик!
Изменено: suslik009 - 26.07.2009 23:51:12
Елена
Можно похвастаться?
:D и я такой же доделываю), и правда снежинка, интересно придумала поменять местами цвета в последних рядах Медведка - просто супер!
Изменено: suslik009 - 25.07.2009 23:45:20
Елена
темари Марины Зерновой
так аккуратно все сделано, розочка в корзинке просто супер
Елена
Темари suslik009
Я по неопытности сразу отмотала нитки на весь рисунок :o , половину времени сидела распутывала узелки, намучалась с ним, а такой безобидный казался, начала ночью вышивать,не догадалась еще пару иголок припасти, но так хотелось начать вышивать, что умудрилась запихнуть ирис в маленькие ушки других иголок, когда вышивала один цвет, два других смотанные и прищепленные крокодильчиками болтались вместе с иголками. В чем секрет беспроблемного вышивания?? :?:
Елена
Темари suslik009
Вот и цветочек)
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Меланжевый красиво смотрится, а шарик в ноготках такой радостный :)
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5