Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
http://temarigallery.home.comcast.net/
отличный сайт с подробными уроками на англ.

там на страничке если нажать Printer friendly PDF file то откроется весь документ и его удобно сохранить (я сразу нажимаю правой кнопкой "Сохранить объект как...")
Елена
Вопрос по разметке С10
Наталья Гера, значит у нас поздравлялка общая будет! :oops: :D
а я оказывается совсем с другого сайта пользовалась pdf-кой вот же он здесь,и для распечатывания удобно
1. Я сначала внимательно изучила какой рисунок разметки должен получаться.
2. затем ставим булавки на полюсах, делаем простую разметку на 10.
3. вычисляем как писала Оксана Х: D/6+D/100=X
4. ставим булавки на это расстояние от полюса через меридиан, с обеих сторон шарика, причем так чтобы на каждом меридиане было не больше 1 булавки, там на картинке показано
5.убираем булавки с экватора чтобы не путаться
6.далее ниточку проводим от "первой" в видимом пятиугольнике булавки к 3 (через одну вообщем-то) и ведем ниточку под тем же углом оборачиваем шарик и приходим в "первую" булавку, и так далее через все булавки в пятиуголнике, там уже будет вырисовываться звездочка, главное направление соблюдать обматывания
7. там уже принцип понятен, главное знать какой рисунок должен получиться и интуитивно прокладывать ниточки (это я так делала)
как могла объяснила, правда наверное неочень понятно получилось без картинок

там на страничке если нажать Printer friendly PDF file то откроется весь документ и его удобно сохранить
Изменено: suslik009 - 06.08.2009 20:03:05
Елена
Вопрос по разметке С10
Наталья Гера, привет. Как раз тоже начала вихри, сегодня уже рисунок начала. Вы разметку разбираете по уроку с temarikai.com ? Я сразу не убрала булавки с экватора, немного запуталась, их лучше убрать как поставятся булавки по вычисляемому расстоянию (5 штук которые). А где вы запутались?
Елена
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
эх, раз уж ошиблась попробую на пятиугольниках сделать)) после вихрей
Елена
Александра, поздравляем!
:!: :!: :!: С днем рождения!
Елена
Познакомиться поближе
Ирина Червякова, приятно познакомится. А 40000 крестиков - это то самое эпохальное? Красивый альбом с красивыми фото!
Елена
Темари Алены Грицак
симпотичный!
Елена
Шарики Life_for_smile
очень красивый шарик! и пополнение за пополнением
Елена
Шарики Life_for_smile
очень красивые шарики!!!
Елена
Можно похвастаться?
:) красота какая, и правда незашитый здорово смотрится и фантазия разыгрывается в серединки разные узоры сделать, вариантов много
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5