Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Темари pvl_16
Веретена очень нравятся, вообще как правильно называются такие переплетения? Вроде бы не тканье.... Тоже добавлю в хотелки его, и главное много рисунков можно придумать самим, взяв миллиметровку)
Елена
Мячики любознательного новичка :)
Золото крестоносцев - очень эффектный, цвета весны - просто изумительная цветовая гамма, красно-черный - очень хочу такой рисунок сделать)..... кстати пора темку любознательного новичка переименовать и перенести в Галерею :!: какой уж тут новичок!
Елена
Фотоотчет о реальном мастер-классе по темари в Кирове
Всем спасибо!!!

А пассатижики наверное использую, потому что иголочки коротковаты.

Вообще по идее самое оптимальное - это курс из 3 занятий.

1. Основы, основа, простая разметка, простой узор.
2. Сложная разметка на 8 и на сегменте простой узор (либо несколько простых)
3. Сложная разметка на 10 и например начать вышивать вихрь.

Вариантов и комбинаций много))).
Елена
Фотоотчет о реальном мастер-классе по темари в Кирове
Заметки)))

Обязательно приносить на мк:
- примеры темари, лучше несколько с разными вариантами
- пассатижики
- баночки для ниточек катушечных, чтобы не убегали
- я приносила маленькие игольницы с набором булавок и подходящей иголкой, иметь запасные иголки (одну сломали в процессе)
- ниточки лучше чтобы приносили свои, 3-4 цвета, чтобы дома могли доделать пока все свежо в памяти
- запасные катушечные нитки

Также я приносила заготовки под основу. Пенопласт в пакетиках, и синтапон для верхнего слоя. С основой все справились очень хорошо. МК проходил 3 часа, но все равно было мало((((.
Елена
Фотоотчет о реальном мастер-классе по темари в Кирове
22 мая я провела первый реальный мастер-класс по тэмари. Мне очень понравилось, жаль что форс мажорные обстоятельства в последний момент подкосили еще 2 человек из записавшихся и в итоге нас было 6 человек и один маленький помогальщик))).

Кто еще меня не видел. Это Я)))). А в руках держу свои последние богатства, два из них - ПИФ-подарочки)))).



Пока народ собирается на мк, присутствующие рассматривают альбомчик с фото тэмари (не только моих) и газету с новогодней статьей Виты (она мне ее с кучей подарков прислала на Новый год).



Я принесла тэмари, которые были у меня дома. В основном это не мои тэмари. А пришельцы-подарочки из Казахстана, Нижнего Новгорода, Новосибирска. Каждому ученику я сшила маленькую игольницу-тыковку.


Делаем основу. Чтобы катушечки с нитками не убегали, воспользовались маленькими баночками и стаканчиками.



Дальше по плану разметка шарика.



Брала на мк свои пасатижики (круглогубцы), без них никуда))).



Самая молодая ученица



Вышиваем хризантему (кику). А это моя любимая фотография. Тут я вполне фотогеничная))).




А это наш юный помогальщик))). Водит свою маму на все мастер-классы этого творческого клуба.




Конец))). Приглашают проводить мк раз в месяц различной сложности)))..... Ох как это здорово!!!!
Елена
О форуме "Обменные проекты", правила, идеи и проч. организационные вопросы
отличная новость, спасибо!
Елена
Яркие цвета весны, проект весна 2010
все всем придет держу кулачки за вас!!!!
Елена
Шкатулочка для темари, или просто так :)
спасибо!
Елена
Темари Наталии
Ух, какой классный брелочек и смайлики хороши! Открыточка супер)))) С прошедшим праздником!
Елена
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Отличная звездочка отличной девочке)))
Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5