Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Темари suslik009
Да, совершенно разные, друзьям показывала, сказали думали что это разные шарики. Первый вариант ближе к реальному. Спасибо за поддержку! Обязательно сделаю серию, ну а следующий будет с8 - цветок сакуры))). Урок Виктории освою.
Елена
Темари suslik009
Вот и еще один "Лавандовое чудо". С освещением у меня не очень... вот такие два варианта освещения))) Извините за нескромность, но я балдею от выбранного сочетания цветов. Наверное нужно сделать серию таких под названием "Лавандовое настроение" :D Разметка С10, "прототип" шарик из разбора с разметкой на с8))). Немного не идеален, эх :oops:
Изменено: suslik009 - 25.08.2009 19:09:41
Елена
У моих темари новый дом
Нет слов как здорово! У меня пока столько нет, чтобы такую красоту поместить в интерьер. А за какой время вы сделали столько темариков?
Елена
Шарики Life_for_smile
как много новенький!!! красиво очень, на заметку конечно же!
Елена
Можно похвастаться?
Оксана, отличные фото получились. Ромашки очень красиво расположены, такой красивый кустик нашли. С калиной тоже загляденье. Последний шарик очень интересно смотрится, этнический какой-то. Наверное и правда с кофе очень красиво будет смотреться.
Елена
Lomiriel Da Gwaithnamart, с днем рождения!
присоединяюсь к поздравлениям, правда немного поздновато :D
Елена
Урок 13-й. Митсубиси
Огромное спасибо за уроки!!! :!: Гнездышко очень уютное, я туда часто забегаю!!! Вдохновляться
Елена
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
и я все таки сделала на с10 , теперь я понимаю что глаз мой совсем не наметан :D
Елена
Урок 12-й разметка С8
Спасибо за урок! Как раз еще не делала такую разметку, значит буду пробовать по твоему уроку :D .
Елена
Вопрос по разметке С10
Очень ждем! :D
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5